Как лучше отбеливать зубы Перепробовал все лучшие зубные пасты и всякие разные отбеливатели...?

Максимов Андрей Стат Трейд Профи (578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DjKesha Мастер (1154) 17 лет назад
попробуй больше фруктов есть....яблоки например....или щавель....у меня буквально за неделю зубы стали белыми....я за месяца 2-3 так не мог вычистить зубы....
Остальные ответы
Юрий Знаток (377) 17 лет назад
натри блеском бля обуви :DD
Julia Гуру (3067) 17 лет назад
белизной! а если серьезно, стоматологи прфессионально отбеливают. обратись к ним
Мишаня Безуглов Мастер (1563) 17 лет назад
вспомнилось:
comet с хлоринолом...
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Сходи к стоматологу - за две штуки отбелят всю полост рта, лучший эффект и дольше держаться будет!
Анна Мастер (1336) 17 лет назад
Чистить зубы 2 раза в день пастой АПИДЕНТ, ижевать ЗАБРУС-ВОСК
Екатерина Гуру (2677) 17 лет назад
мнезнакомый стоматолог подсказал, что можно взять мыло хозяйственное. помнишь раньше такое было большое, коричневое, куском таким как кирпич? оно типо еще где то продается. натереть его чуток на мелкой терке. и щеткой потереть зубки. но делать это не больше чем раз в полгода. оно сильно эмаль растворяет. . эффект такой же как после стоматолога и дешевле.
Nadin * Профи (693) 17 лет назад
во-первых, проследи что ты ешь, от питани во многом зависит цвет.
во-вторых, сходи к стоматологу, он сделает отбелевающую процедуру. правда после нее могу несколько дней болеть зубы.
удачи тебе)
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
У моей бабули были зубы всю жизнь здоровые и белоснежные. А чистила она их золой (чёрной, не серой) Но! Сгоревшее должно быть только дерево. всякие примеси ввиде пластмасс отравят. Я себе золой зубы отбелила где то за месяц-два. натуральная зола на вкус нормальная, та которая неприятная с примесью значит. лучше берёзовая. ну а вообще стоматолог поможет
Ира Гуру (2927) 17 лет назад
золой.Можно даже пожечь спички,без серы,конечно