Что больше вселенная или галактика?

Олег Хлопов Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22125) 16 лет назад
Вселенная. Она из многих галактик.
ChaZeR Ученик (229) 16 лет назад
Галактика - это часть вселенной, а вселенная не имеет границ и содержит в себе неизвестное количество галактик
DianisC Мыслитель (7174) 16 лет назад
вселенная включает в себя много галактик
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 16 лет назад
Вселенная, конечно - под этим словом обозначают весь физический мир. Галактика - очень большое скопление звёзд.
Асти Мондоро Мастер (1565) 16 лет назад
Вселенная! в нее входит чертова куча галактик! кстати, и наша тоже))
Александр Свеженцев Профи (711) 16 лет назад
вселенная одна, а галактик много
Уран Мастер (1864) 16 лет назад
Вселенная - Сахара, а галактика - песчинка в ней! =)
Сергей ЧебановМастер (1742) 16 лет назад
Вселенная, а галактик во вселенной неизвестное число стремящееся к бесконечности, так как, сама вселенная бесконечна (хотя это и не подтверждено)
Сергей Чебанов Мастер (1742) 16 лет назад
Вселенная, а галактик во вселенной неизвестное число стремящееся к бесконечности, так как, сама вселенная бесконечна (хотя это и не подтверждено)
Власова Ольга Мастер (1005) 16 лет назад
Конечно Вселенная больше!!!!
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
Галактика - звёздное скопление (видна невооружённым глзом даже одна из них - Туманность Андромеды) . Галактик во Вселенной неизвестно огромное количество.. .
Так что Вселенная - это безбрежное космиченское пространство (Космос) и оно огромно и бесконечно, см. ответ на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/13366676/,
а Галактики по сравнению с Вселенной - ничтожно малые звёздные скополеня...
Всего Вам доброго