Какие животные занимаются сексом для удовольствия, а не только для воспроизводства?

Юлия Когут Профи (899), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
слоны. Слонихи даже минет умеют делать
bajbakМастер (1977) 12 лет назад
хоботом, конечно? )
Остальные ответы
Evgeni Rikov Гуру (3599) 16 лет назад
Все. Представь, чтобы было если бы они занимались по пренуждению? Ты встречала на улице собачек?
Anika Профи (692) 16 лет назад
дельфины единственные из животных! адназначна
Вячеслав Трофимов Мыслитель (6222) 16 лет назад
Все без исключения животные, в том числе и человек, а также насекомые, и предполагаю, что все живые организмы получают удовольствие от спаривания, даже не имеющие пола организмы каким-то образом стимулированы природой и получают удовольствия.
Источник: Телепрограмма "Откровения Тысячелетий" на свйте: [ссылка появится после проверки модератором]
Андрей Мыслитель (6893) 16 лет назад
Единственные животные, занимающиеся сексом ради yдовольствия, - люди и дельфины.
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
шимпанзе, дельфины, осьминоги
Lenzel Просветленный (33175) 16 лет назад
Если взглянуть на мир животных, то обнаружится, что и там все вращается вокруг одной извечной темы. Причем в этом мире можно наткнуться на явления, которые у людей вызовут удивление, шок, или, быть может, зависть.
1. Кролики по неизвестной причине считаются у людей символом половой необузданности. В этом есть доля правды: самки кролика способны производить потомство вплоть до шести раз в год. Ученые говорят, что если кроликам дать волю, то через 90 лет на каждом квадратном метре Земли будет жить по одному кролику.
(Хы! Всю жизнь мечтала о тем, что у меня когда-нибудь будет кролик!) ) Интересно, а что на счет китайцев? )

2. Однако существуют животные, которые могут соперничать с кроликами по части секса, – это лемминги. Самка лемминга может снова забеременеть уже через две недели после родов. А сама беременность длится лишь две недели. Один раз пара леммингов за 167 дней дала восемь пометов. Однако самец после этого скончался!
(Мужчины! Учитесь! Только лемминга жалко! Хнык! (()

3. У самца льва был зафиксирован рекорд 86 сношений за 24 часа.
(Что называется: "А вам слабо? ")

4. Божьих коровок можно смело назвать "секс-машинами". Некоторые ученые утверждают, что они спариваются больше, чем любые другие животные на планете. Они занимаются "этим" по девять часов в день. Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд. Кроме того, божьи коровки страдают венерическими заболеваниями и у них так же, как у людей, существует извращенный секс.
(Интересно, сколько процентов девушек, прочитав это, захотели стать божьими коровками? Смешные, эти божьи коровки! Они только жрут и спариваются! Вот бы всем так!)) )

5.Спаривание барсуков - это акт, который длится в среднем добрые 90 минут. Причем самки барсуков так же, как и женщины, предпочитают заниматься любовью в темноте. Британские ученые обнаружили, что во время новолуния, когда ночи стояли самые темные, самки барсука были "терпимыми или безразличными" к поползновениям самцов, в то время как при полной луне или ярком свете они становились враждебными. Большая часть спариваний проходила в последнюю и первую фазы луны, когда свет неярок.

Ольга Мыслитель (5274) 16 лет назад
Дельфины и шимпанзе бонобо. Последние даже мастурбировать умеют.