Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему на ноутбуке не отображается видео-просто белый экран, хотя звук фильма есть! Пожалуйста помогите! Как настроить?

Мастер (1852), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да ноутбук, новый, там уже всё установлено! Даже изображение при воспроизведении видео есть ,но совсем чуть-чуть, очень бледно.
Дополнен 6 лет назад
а проигрыватель у меня Виндоус Медиа
Лучший ответ
Нужно установить набор всевозможных кодеков - программ которые определяют правила показов фидеофайлов различных форматов.

Самы полный и протестированный многими пользователями пакет кодеков - это klite codec pack.

http://codecguide.com/download_mega.htm - ссылки для скачивания - выбираешь любую ссылку.

Просто скачиваешь, в устанвливаешь - в процессе установки соглашаясь со всеми фопросами, затем перегружаешся и вуаля - при просмотре файла слышым звук и видим и картинку.

Приятного просмотра.

NEW. PS. Если изображение все же есть, но бледное, то возможно конкретный файл ни очень хорошо оцифрован. Тут можно поиграться с настройками плейера.

Так как ноутбук новый, то скорее всего у Вас установлена Vista, а видео Вы проигрываете WINDOWS MEDIA PLAYER. Для настроек яркости запустите видеофайл - перейдите - Верхняя панель меня - Пункт "ВИД" - "Дополнительные возможности" - и установите галку "Отображать дополнительные возможности".

На экране отобразится панель доп. возможностей. На панеле по стрелкам перейдите к меню: "Настройка видео". Вы увидите "ползунки" для регулировки яркости, контраста, цветности.

Настройте их по своему усмотрению.

Приятного просмотра.
Виктор АрендаторМастер (1445) 6 лет назад
NEW. PS. Если изображение все же есть, но бледное, то возможно конкретный файл ни очень хорошо оцифрован. Тут можно поиграться с настройками плейера.

Так как ноутбук новый, то скорее всего у Вас установлена Vista, а видео Вы проигрываете WINDOWS MEDIA PLAYER. Для настроек яркости запустите видеофайл - перейдите - Верхняя панель меня - Пункт "ВИД" - "Дополнительные возможности" - и установите галку "Отображать дополнительные возможности".

На экране отобразится панель доп. возможностей. На панеле по стрелкам перейдите к меню: "Настройка видео". Вы увидите "ползунки" для регулировки яркости, контраста, цветности.

Настройте их по своему усмотрению.

Приятного просмотра.
Остальные ответы
Установи кодеки K-Lite Mega Codek Pack
Да, скорее всего кодеов нет.
установи новые кодека (это такая прога для работы с видео файлами)
Про кодеки идея верная, но может ещё проигрыватель не читает формат видео!! ! Скачай конвертер, или проигрыватель, а лучше все вместе!!!
Возможно у тебя с видеокартой проблемы, попробуй переустанови драйвера, или установи кодеки.
Необходимо установить кодеки есть такая новая программа Vista Codecs....только вот будет ли она совместима с твоей ОС вопрос?? ? А так прекрасная программа....
Самое вероятно это то что установлено мало кодеков для видео.
Похожие вопросы
Также спрашивают