какие первые признаки спида.. и даже если протекает незаметно.. какой-то маленький признак все равно

Соня Просветленный (31514), закрыт 16 лет назад
должен быть скажем через 3 месяца?
Лучший ответ
tatgalina Мыслитель (5837) 16 лет назад
Человек чаще болеет простудными заболеваниями, могут увеличится лимфоузлы, но я Вас разочарую - но это может быть и при любом другом вирусе.
Так что не мучайтесь, а сдайте кровь на анализ.
Остальные ответы
Seruy Мудрец (14866) 16 лет назад
Первые признаки СПИДа: острая боль в заднем проходе и шумное
дыхание за спиной.
солнце Мастер (1512) 16 лет назад
проверка крови!! ! вот главный признак
Людмила Гальченко Мастер (1308) 16 лет назад
Спид может проявится резким ухудшением здоровья, увеличиваются лимфоузлы, теряется имунитет, человек резко теряет в весе и т. д.