кому нибудь приходило письмо от совместно тошиба+майл. ру? или это чья то шутка? ответьте кто получил подобное письмо.

ustas isaev Ученик (108), закрыт 16 лет назад
или это чья то шутка? ответьте кто получил подобное письмо.
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Сколько можно? ! Как вы не поймете, что это лохотрон? ! Посмотрите, сколько таких вопросов было задано за последнее время, там явно больше 500 человек. А каждому пишут, что он в числе 5-ки. Запомните, домен администрации любого проекта мэйл - выглядит так ...@corp.mail.ru и если вам пишет, какой-нибудь admin@mail.ru, а тем более @gmail.com - то это чистой воды развод! Там, центр выдачи призов, типа в другом городе (хотя такого дома даже не существует) . Вы конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуком") - для мошенников это состояние целое. ©
P.S. Пока я только! Недавно заметил, что вы говорите словами других участников. Возможно я ошибаюсь, но на всякий случай, я стал защищать свой ответ. Имейте это ввиду.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Это не шутка, а развод на бабки. Потом Вам пришлют письмо, чтобы Вы оплатили доставку (рублей 300 — 350). И плакали Ваши денежки — ничего не доставят.
Елена Гений (97282) 16 лет назад
Случайно, они расположены не в Нижнем Новгороде? По-моему, 2-3, а то и больше, вопроса бывает каждый день. Это лохотрон
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Ваш вопрос примерно 30-ый за последние 3 дня на эту тему, видимо, прошла массовая рассылка.
Всем предлагается отправить свои личные данные. Тем, кто отправил, приходит квитанция на оплату, некоторые даже писали, что оплатили... и так ничего и не дождались.
Поэтому не позволяйте мошенникам заработать на своей доверчивости!! !Удаляйте, и не верьте в такие вещи, это обман!! !
Вот несколько ссылок на подобные вопросы:
http://otvet.mail.ru/question/14584327/#98944516
http://otvet.mail.ru/question/14515386/#98484895
Ворчун Ученик (197) 16 лет назад
я тоже стал одним из 5 счастливчиков выйгравших ноутбук ( ха-ха-ха ),Это полный бред, 100% ЛОХОТРОН, даже не думайте на это вестись,