Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за интересная вещь? Как это выглядит изнутри?

Helen Forester Мыслитель (9903), закрыт 16 лет назад
НЕОБЫЧНЫЙ ВИД ПРИВЫЧНОЙ ВЕЩИ
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад

Ноутбук из XIX века в духе стимпанка

Настоящий шедевр современного искусства создал дизайнер Ричард Нейджи (Richard Nagy, в сети известный под псевдонимом Datamancer), соединив оформление в стиле ретро и высокие технологии.

Кто бы мог подумать, что эта резная шкатулка со сложным часовым механизмом под стеклянной поверхностью скрывает внутри ноутбук Hewlett-Packard ZT1000 (который, кстати, позволяет работать как в Windows XP, так и в Ubuntu Linux), оформленный в духе стимпанка (steampunk).

Все детали ноутбука выполнены в викторианском стиле — от кожаных подушечек под запястья до ножек устройства, выполненных в виде лап.

Еще одной удивительной ретро-деталью ноутбука является клавиатура, полностью изготовленная из меди. В духе того же викторианского времени разработана и процедура включения этого произведения искусства. Для запуска ноутбука необходимо вставить в корпус и провернуть ключ.

С более подробной информацией о ретро-ноутбуке можно ознакомиться на веб-сайте: www.Datamancer.net.
Helen ForesterМыслитель (9903) 16 лет назад
Браво, Екатерина!!! Спасибо, что не дали пропасть вопросу! :-)
Остальные ответы
Антон Чигур Гуру (2611) 16 лет назад
шкатулка
Helen ForesterМыслитель (9903) 16 лет назад
Курилыч, ты не прав!
Антон Чигур Гуру (2611) а что тогда? оО
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Напоминает "внутренности" часов))
Helen ForesterМыслитель (9903) 16 лет назад
Внешний вид этого предмета обманчив. Тут более высокие технологии.