Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране находятся "врата загробного мира"? В наши дни...

Фемида Мыслитель (6289), закрыт 16 лет назад
...там можно пройти по тропе паломников, которой примерно 2500 лет назад. Специалисты утверждают, что это место действия колоссальных энергий.

Что за страна, и как называется это место?
Дополнен 16 лет назад
Это холм. Находится не в Тибете, не в Индии и не в Египте.
На вершине этого холма находятся руины средневековой церкви. Тропа паломников "способна" вызвать у людей, чувствительных к энергетическим воздействиям, состояние похожее на транс.
Лучший ответ
Side effect Гуру (4167) 16 лет назад
Холм Тор в окрестностях Гластонберри, Англия. Тор - внушительный холм высотой около 500 футов и видимый на расстоянии до 25 миль. На его вершине стоят остатки средневековой часовни св. Михаила, но наиболее поразительная особенность холма Тор заключается в самой его форме. Диона Форчун описала ее в 1934 году:

"При наблюдении с расстояния Тор представляет собой совершенную пирамиду, но по мере приближения, начинаешь видеть, что он имеет очертания лежащего геральдического льва с башней на вершине. Его пирамидальная форма, словно вырастающая в центре широкой равнины, слишком замечательна и соразмерна для природного образования, не исправленного работой человеческих рук. С близкого расстояния ясно виден террасированный маршрут, в три яруса огибающий ядро холма, несомненно, это было сделано человеком".
в манускрипте XVI века под названием "Житие св. Коллена", который, по мнению историков, является подлинной копией раннего средневекового текста. Св. Коллен был валлийским святым VII века. После ухода из аббатства Гластонбери он вел жизнь отшельника у подножия холма Тор, где однажды услышал беседу двух крестьян, разговаривавших о замке Гвинна, сына Нудда, скрытом внутри холма. Гвинн был королем Фэйри (народа фей) и правителем Аннона, кельтского аналога Нижнего мира. Коллен счел этот разговор суеверной чепухой, но в ту же ночь призрачный посланец обратился к отшельнику и пригласил его в замок. Приглашение повторялось каждую ночь, и в конце концов Коллен согласился. Вооружившись бутылочкой святой воды, он поднялся на вершину холма, был проведен через тайный вход в глубины Нижнего мира и оказался в сияющем замке Гвинна, где нарядно одетые феи и эльфы праздновали и пировали под чудесную музыку. Св. Коллен отказался от предложенной еды, которая была бы смертельна для него, и, в ответ на уговоры Гвинна, начал разбрызгивать вокруг святую воду. Замок исчез вместе с его обитателями, и Колен оказался на одинокой вершине холма Тор.

Остальные ответы
Jamal Jhajiev Гуру (3335) 16 лет назад
pro trapu ne znayu!a v zaqrobniy mir bystree mojno popast shas v irake!
ALEXANDRA Мудрец (11130) 16 лет назад
В древних египетских письменных источниках: "Тексты пирамид", принадлежащие эпохе Древнего царства; надписи на саркофагах, именуемых "Книгой двух путей", соответствующие эпохе Среднего царства; а также "Книга пещер", "Книга Врат", "Книга мёртвых" и других сообщается о мифическом "Царстве мёртвых (Дуат) ". В нём после смерти пребывают боги и простые смертные. Властелином Дуата является Осирис. Осирис считался у египтян владыкой силы неба, являлся властелином всего живого на земле, а после смерти стал правителем загробного мира. Культ этого бога сохранялся во все времена и по всему Древнему Египту. При этом солнечный бог Ра днём пребывал на небе, а ночью спускался в загробный мир и общался с Осирисом.

В "Книге пещер" говорится, что царство мёртвых - это подземный некрополь. По структуре он представляет собой подземные пещеры и области, в которых захоронены тела великих богов. Однако их души, которые активизировались при посещении Ра Царства мертвых, считались живыми. На своей ночной ладье Ра двенадцать часов проплывал по двенадцати участкам Царства мёртвых. Зал Осириса располагался на пятом участке и назывался "Чертогом Двух Истин". Проход в этот Зал осуществлялся через пятые врата загробного мира. Они именовались: "Владыка времени". Тексты сообщают, что имеется главный вход "Первые Врата" в подземное Царство мёртвых, который именовался Ростау (Ро Сетау).
Марина Черемисина Мыслитель (7177) 16 лет назад
Дальше мы обратили внимание на частые перебои со светом и на постоянно снящихся умерших людей. Последующий анализ показал, что в Богмало открыты врата в загробный мир. Запрос информации у Учителей дал еще более конкретную картину: через Богмало - Диаболим проходил так называемый черный пояс Лемурии, а еще раньше там находилась Антенна Дальней Космической Связи Земли
http://firelion39.narod.ru/
В Индии
Очевидно, наша миссия в этой стране была очень важна и представляла серьезную угрозу для Иерархии Тьмы и ее дьявольских планов по срыву Квантового Перехода Земли. Они предприняли отчаянную попытку сначала сорвать экспедицию, а через сутки пытались физически уничтожить ее участников.

Они нанесли очень сильный удар по Иерархии Света, чем отвлекли Ее внимание. Одновременно вокруг аэропорта им. Индиры Ганди в Дели начал сгущаться густой туман, причем это происходило очень быстро, буквально на глазах. Уже через несколько минут видимость упала до нуля.

Дар СчастьеУченик (135) 3 года назад
Этот мир создан в гармонии, а вы и ваша долбаная экспедиция ее нарушили! в этом мире есть Инь - Ян - Дэн, назовем это так, ни вы, ни вы, ни чаша экспедпедриция НЕ ИМЕЛИ ПРАВА вмешиваться в портал для ухода умерших.