Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько букв в русском алфавите и сколько знаков припинания да и зачем они вообще нужн?

Александр Мудрец (15696), закрыт 15 лет назад
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя сам даже от вопроса пруся)))))
Лучший ответ
Светлана Сычёва Мыслитель (7645) 16 лет назад
А нафига нам их считать! Все равно с ошибками пишем!
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
Пыши не пыши а считать нуно)))))
Остальные ответы
Елена Самарина Оракул (77962) 16 лет назад
Спроси у Розенталя. Кстати, раз уж тебя вдруг заинтересовал русский язык : прЕпинания
Gr@ce*K** Просветленный (21591) 16 лет назад
Сколько надо, столько есть. Скажи спасибо, что вообще он есть, а то, пришлось бы руками, ногами обьясняться.
А все вместе, --и .практично, и красиво.
Знал бы ты китайский, ценил бы больше русский.
Алексей Никитин Высший разум (223316) 16 лет назад
Хорошо глухонемым! Ни правописания, ни знаков препинания ...
Wildkatze Просветленный (27068) 16 лет назад
да аще! пепетс, сцуко! Сама задавалась ентим вапросам, прачетаф ЧО ТУТ ПИШУТ! )))))
Источник: адни, сцуко, двоешниге! ПРЕВЕД, Сашка! )))
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
превед превед))) я тебе щас такой ахтунг скину))) попеарить думаю его))))
Wildkatze Просветленный (27068) скидывай сцылку на Агент, иле в Мир саапчением, иле как там сабралсо... )))
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14624045/
Александр Мудрец (15696) посмотри мой комент самому последнему))))))))
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
ну каг жа зачем? штоба припинаццо-))