при рецедивах ячменя к какому врачу нало идти?

Сладкая Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
К терапевту и иммунологу.
Остальные ответы
cego-дня Мудрец (13255) 16 лет назад
к окулисту. Грейте вареным вкрутую яйцом (долго тепло сохраняет). Витаминов не хватает.
Константин Голиков Мастер (1047) 16 лет назад
Ячмень или халязион - заболевание желез чаще нижнего века. Лечится только офтальмологом.
Ангел Мастер (1847) 16 лет назад
бабушки заговаривают ячмени на раз, два, три. Знаю на собственном опыте.
redrain Профи (557) 16 лет назад
Капли Колбиоцин, витамины и обязательно сходите к офтальмологу!!! !
Ольга Кузнецова Знаток (496) 16 лет назад
Обращаться к офтальмологу, но кроме ТЕТРАЦИКЛИНОВОЙ МАЗИ ГЛАЗНОЙ 1%, и повысить иммунитет, ничего тебе не посоветует!
Источник: Личный опыт!
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Физическая блокировка
Ячмень - это острое, очень болезненное гнойное воспаление сальной железы или волосяного мешочка края век. Ячмень имеет свойство повторяться, особенно у людей, страдающих расстройствами пищеварения.
Эмоциональная блокировка
Ячмень возникает у очень эмоционального человека, которому трудно переварить то, что он видит вокруг себя. То, что он видит, вызывает у него остолбенение. Такой человек хочет видеть только то, что относится к его деятельности. Он стремится контролировать происходящее. Он чувствует гнев и раздражение, когда выясняется, что другие люди смотрят на вещи иначе.
Ментальная блокировка
Ячмень говорит тебе о том, что ты должен относиться более терпимо к тому, что видишь вокруг себя. Даже если тебе не нравится то, что ты видишь, пойми, что в жизни невозможно все контролировать. В лучшем случае ты можешь контролировать только самого себя. В то же время ты можешь расслабиться и научиться смотреть на людей своим сердцем - это поможет тебе полюбить их и смириться с тем, что они смотрят на веши иначе.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле