Где находится курорт Дубаи!

Нати_солнце Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
скромные записки
Само государство - может являться чудом света (кстати, в Дубае они строят 8-е и 9-е чудо света ...

http://sparklinggirl.livejournal.com/ – 51,093 байт

найденные слова другие страницы с сайта

Путешествия@Mail.Ru: Страны - отели: ОАЭ, Дубай, отель Al Qasr
Отель "Madinat Jumeirah Al Qasr" находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубаи, на ...

ОАЭ, Дубай, отель Al Qasr Отель

http://travel.mail.ru/place/113/2619/316284/ – 66,561 байт

найденные слова другие страницы с сайта

Курорты ОАЭ / Дубаи | Все об Эмиратах!
Дубаи - самый популярный курорт в ОАЭ, колоритный свободный город, где каждый может, не ограничивая ...

http://www.arabik.ru/resorts/dubai/ – 24,424 байт

найденные слова

kapitan.ru - О проекте
Анализ рынка, показывает, что туристам практически невозможно найти в Москве карты таких ...

http://www.kapitan.ru/oproekte/oproekte.html – 32,415 байт

найденные слова

Mina A'Salam
Отель Mina A'Salam - в переводе с арабского "Гавань спокойствия" - находится в 25 минутах езды от ...

Отель Mina A'Salam, описание и фото отеля Mina A'Salam

[ссылка появится после проверки модератором] – 37,496 байт

найденные слова другие страницы с сайта

РИА Новости - online конференции - Дубай летом и круглый год
Сергей Овчинников : Хочу отметить, что Дубаи это не только курорт, это современный бизнес-город, где ...

http://www.rian.ru/online/20070621/67614057.html – 170,907 байт

найденные слова другие страницы с сайта

Мадинат Джумейра курорт Дубаи ОАЭ | MADINAT JUMEIRAH RESORT | петербург ...
Курорт находится в 25 километрах от международного аэропорта Дубая, в 19 км от Золотого Базара, в ...

Мадинат Джумейра курот в ОАЭ. Описание, фото, цены на размещение в отелях. Туры из петербурга в Дубай ОАЭ от туроператора.

[ссылка появится после проверки модератором]... – 72,916 байт

найденные слова другие страницы с сайта

Достопримечательности Аpабских Эмиpатов / Travel.Ru / ОАЭ
В центре горного массива Аль-Хаджар, территориально принадлежащего эмирату Дубай, расположен горный ...

http://archive.travel.ru/uae/sites/ – 35,931 байт

найденные слова другие страницы с сайта

Статьи о ОАЭ
... распродажи в Дубае, лучший курорт и аэропорт находятся в Эмиратах, чемпионат по карате, а также ...
"Лучшие SPA-курорт мира" находится в Дубае

ОАЭ, Дубаи, Шарджа, Абу Даби, Аджман, эмираты, цены, горящие туры, специальные предложения, ЮАР, Кипр, Египет, Турция, Тайланд, Италия, Франция, Испания, Южная Африка, Туризм, тур, туры, отдых, ..

[ссылка появится после проверки модератором] – 34,844 байт

найденные слова другие страницы с сайта

Дубай
Расположение: отличный курорт для любителей хорошего отдыха, находится в начале Jumeirah Beach, в 10 ...

Дубай, ОАЭ, UNITED ARAB EMIRATES, путешествия и горящие туры, экскурсии, авиабилеты, достопримечательности, отели, Marriott JW Hotel, Marinа Beach Resort & SPA, Le Royal Meridien Beach Resort & SPA, ..

http://www.1001tours.com/hotels/united_arab_emirates/dubai/index7.shtml – 34,993 байт

найденные слова другие страницы с сайта
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1349) 16 лет назад
В Объединенных Арабских Эмиратах.
Chingachgook Мудрец (14151) 16 лет назад
Под пальмами. В эмиратах.
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
курорт дубаи находится в ливане, щчень красивое место
levik Профи (852) 16 лет назад
Дубаи это не курорт, это столица ОАЭ, а вот в столице есть район Джумейра вот от и является курортом.