мне пришло письмо, это лохоторн? да?

Сдвижков Владислав Ученик (98), закрыт 15 лет назад
да?

Дорогой Друг!

Компания Мэйл. Ру поздравляет Вас с Выигрышем.

Сообщаем Вам, что Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших computer Samsung Q45.

Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Савина, д. 110 офис 14.
Для получения приза вышлите в ответном письме Ваши ФИО, Вам будет заказан пропуск.

Если Вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена "EMS Почта России". С Вашей стороны оплачивается только доставка.

Для этого вышлите в ответном письме Вашу контактную информацию в формате: Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом) , ФИО, телефон.

Компания Мэйл. Ру
Лучший ответ
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Вот случайно увидела ваш вопрос, в этой категории редко бываю. В проектной категории за последние 4 дня было задано около 30 вопросов, подобных вашему,
вообщем, счастливчиков, попавших в 5-ку около 500 человек, это только те, которые задали вопрос и те, которые откликнулись. После того, как вы высылаете свои данные, вам приходит квитанция на оплату доставки, всего 300 рублей, оплатите, и будете ждат долго-долго... так что это лохотрон!! !
Присмотритесь к адресу, если он не заканчивается на @corp.mail.ru, то никакого отношения это письмо к mail.ru не имеет.
К тому же, mail.ru все расходы по доставке берет на себя.
Так что не позволяйте мошенникам заработать на вашей доверчивости!!!
Источник: Да, еще, ни один поисковик не находит в Н. Н. улицу Савина... ее просто нет...)))
Остальные ответы
Александр Соколянский Гуру (3643) 16 лет назад
Фуфло. Нужны твои паспортные данные.
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 16 лет назад
Сто пудов!!!! Раньше приходили о выграше ТОШИБА:)))))
Виктория Виктория Мастер (1391) 16 лет назад
сегодня уже читала что-то по открытым вопросам, так понимаю если вы тоже выиграли этот компьтер - значит лохотрон
ВЕСНушкА Мастер (1214) 16 лет назад
ну а як-же.... от "них" много говна приходит.... это просто пипец какойто.. не ведись)))))
Юра Школун Мастер (1629) 16 лет назад
если с почты Мэйл. Ру пришло то нет, в любом случае ты нече не теряешь!!!
fool Мастер (1495) 16 лет назад
У администратора компании мэйл. ру адрес эл. почты такой : @corp.mail.ru
так что посмотри с какого мыла тебе пришло письмо!
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
А вдруг ты и вправду Самсунг выиграл?...
Arkadiy Гуру (3090) 16 лет назад
Знакомого так год дурили, потом прислали что то типа авторучки. Лохотрон, проверено.
Сдвижков ВладиславУченик (98) 16 лет назад
хахах ручку?!жесть)))