Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть? Что делать? Как реагировать?

Murka ... Мастер (1112), закрыт 6 лет назад
Мой парень уехал в командировку...
Я случайно в outlooke открыла не свой e-mail... а его...
И нашла там открытку от его бывшей, посланную как раз после его отъезда, следующего содержания:
Люблю...скучаю....

P/S/ теперь думаю общаются ли они до сих пор? Или же она просто так написала, чтоб проверить вдруг вернется...
Дополнен 6 лет назад
Он ее не получил еще... думаю стоит ли удалять?
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО!!! Всем кто отвечал...
Автор лучшего ответа попал прямо в точку... все так и есть....
Лучший ответ
Николь Николь Знаток (468) 6 лет назад
Ни в коем случае не удаляй, - потеряешь его доверие. Спроси у него, что это значит, поговори серьезно с ним. Вполне вероятно, что эта самая бывшая пишет это, чтобы вас посорить, пытается его таким способом вернуть; а на самом деле он уже много раз давал ей понять, что все кончено. Бывают такие люди навязчивые.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (144119) 6 лет назад
да куйня все это.... он с тобой и это главное.. не иби себе мозг....))) удачи))
Ия Мастер (1036) 6 лет назад
А вы точно хотите знать?
Илья Бровкин Знаток (381) 6 лет назад
Ну то что объщаются это точно. Мож она хочет его вернуть но ему хорошо с тобой... прост попробуй поговорить с ним на эту тему...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (158142) 6 лет назад
....обратись в детективное агентство....
Снежка Багирова Мастер (1905) 6 лет назад
я думаю тебе стоит подождать может и нечего нет ведь тебе нужны хоть какие то доказательства
Толян Г Знаток (261) 6 лет назад
как говорится -кто ищет, тот всегда находит! Разговор с ним поможет тебе ( как было написанно выше) общение с людьми это же не измена даже если это его бывшая, не нужно заставлять людей жить своей жизнь нужно иметь свое пространство и время для общения . А то он и правдо свалит, ну и совращать не нужно на измену =) как всегда в жизне делемма....
DEAR MISTER Мудрец (11757) 6 лет назад
ну да? так осторожненько открыла, не хрень лезть в чужую почту
tata Профи (700) 6 лет назад
я думаю вам не стоит переживать она может специально писать т. е моно сказать провоцировать. это грех с её стороны. ничего ему не говорите и не спрвшивайте цените то что у вас есть уважайте друг-друга. дай вам бог счастья.
Нам Федор Знаток (346) 6 лет назад
А вы подумайте, что бы сделал он на вашем месте. И поступайте соответственно
Night Angel Профи (604) 6 лет назад
зачем удалять? посмотришь потом на его реакцию, если у него к ней что-то осталось, совет им да любовь (на чужом горе счастья не построишь), ну а если ты ему дорога, то все пучком! будь поуверенней в себе) ) не обращай внимание на такие действия бывших, у каждого из нас есть прошлое... это всего лишь прошлое, а ты в настоящем! доверяй ему! все буит ха-ра-шо ;)
Juli Профи (678) 6 лет назад
я тебя понимаю, реши что будеш делать если правда будет не та какую ждала, если не готова уйти или позволить себя обманывать, то забуть что видела время покажет
Sattarik Ученик (234) 6 лет назад
А может поговорить с ним на прямую?
Лариса Мыслитель (6733) 6 лет назад
Открытку удалять не нужно. Может быть как раз что ты обнаружила эту открытку, есть повод ему объясниться. И тогда расставите все точки над "i" в ваших отношениях. Уж наверное сам он бы не стал затевать разговор на эту тему. Но опять же, можно объясниться, если он сам захочет ответить честно, а не будет юлить и изворачиваться.
Майклин Просветленный (23072) 6 лет назад
Ну, если он нормальный, то такой красивой девушке как ты, изменять не будет. Сделай вид, что ничего не было
Ху..лиганка Мастер (1321) 6 лет назад
я бы спросила бы в лоб когда приехал привязав предварительно к стулу!
Мурлыська Мастер (2068) 6 лет назад
скорее всего общаються ))) если он с ней расстался то зачем он держит у себя в почте письмо ???поди еще и ответ написал ))) приедет надо просто спросить ...посмотреть на его реакцию )))
Олюська Оракул (74654) 6 лет назад
конечно если тебе это важно знать, то просто так "Люблю. Скучаю" не присылает бывшая, вероятность того что они имеют какие-то отношения 90%, а 10 зависит от степени любви к вам парня... Лутше не удаляй, когда приедет парень поговори с ним серйозно..., а это будет доказательством твоих слов...
Елена Быкова Профи (638) 6 лет назад
забей, он же с тобой
Merrick Mayfair Мастер (1821) 6 лет назад
Если ты расскажешь, он подумает, что ты специально устраивала ему проверку, а это ооооочень большой минус тебе