Как быть? Что делать? Как реагировать?

Murka ... Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Мой парень уехал в командировку...
Я случайно в outlooke открыла не свой e-mail... а его...
И нашла там открытку от его бывшей, посланную как раз после его отъезда, следующего содержания:
Люблю...скучаю....

P/S/ теперь думаю общаются ли они до сих пор? Или же она просто так написала, чтоб проверить вдруг вернется...
Дополнен 16 лет назад
Он ее не получил еще... думаю стоит ли удалять?
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО!!! Всем кто отвечал...
Автор лучшего ответа попал прямо в точку... все так и есть....
Лучший ответ
Николь Николь Знаток (457) 16 лет назад
Ни в коем случае не удаляй, - потеряешь его доверие. Спроси у него, что это значит, поговори серьезно с ним. Вполне вероятно, что эта самая бывшая пишет это, чтобы вас посорить, пытается его таким способом вернуть; а на самом деле он уже много раз давал ей понять, что все кончено. Бывают такие люди навязчивые.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
да куйня все это.... он с тобой и это главное.. не иби себе мозг....))) удачи))
Ия Мастер (1036) 16 лет назад
А вы точно хотите знать?
Илья Бровкин Знаток (395) 16 лет назад
Ну то что объщаются это точно. Мож она хочет его вернуть но ему хорошо с тобой... прост попробуй поговорить с ним на эту тему...
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
....обратись в детективное агентство....
Снежка Багирова Мастер (1903) 16 лет назад
я думаю тебе стоит подождать может и нечего нет ведь тебе нужны хоть какие то доказательства
Толян Г Знаток (261) 16 лет назад
как говорится -кто ищет, тот всегда находит! Разговор с ним поможет тебе ( как было написанно выше) общение с людьми это же не измена даже если это его бывшая, не нужно заставлять людей жить своей жизнь нужно иметь свое пространство и время для общения . А то он и правдо свалит, ну и совращать не нужно на измену =) как всегда в жизне делемма....
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
ну да? так осторожненько открыла, не хрень лезть в чужую почту
tata Профи (700) 16 лет назад
я думаю вам не стоит переживать она может специально писать т. е моно сказать провоцировать. это грех с её стороны. ничего ему не говорите и не спрвшивайте цените то что у вас есть уважайте друг-друга. дай вам бог счастья.
Нам Федор Знаток (373) 16 лет назад
А вы подумайте, что бы сделал он на вашем месте. И поступайте соответственно
Night Angel Профи (608) 16 лет назад
зачем удалять? посмотришь потом на его реакцию, если у него к ней что-то осталось, совет им да любовь (на чужом горе счастья не построишь), ну а если ты ему дорога, то все пучком! будь поуверенней в себе) ) не обращай внимание на такие действия бывших, у каждого из нас есть прошлое... это всего лишь прошлое, а ты в настоящем! доверяй ему! все буит ха-ра-шо ;)
Juli Профи (678) 16 лет назад
я тебя понимаю, реши что будеш делать если правда будет не та какую ждала, если не готова уйти или позволить себя обманывать, то забуть что видела время покажет
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
А может поговорить с ним на прямую?
Лариса Мыслитель (6734) 16 лет назад
Открытку удалять не нужно. Может быть как раз что ты обнаружила эту открытку, есть повод ему объясниться. И тогда расставите все точки над "i" в ваших отношениях. Уж наверное сам он бы не стал затевать разговор на эту тему. Но опять же, можно объясниться, если он сам захочет ответить честно, а не будет юлить и изворачиваться.
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Ну, если он нормальный, то такой красивой девушке как ты, изменять не будет. Сделай вид, что ничего не было
Ху..лиганка Мастер (1325) 16 лет назад
я бы спросила бы в лоб когда приехал привязав предварительно к стулу!
Мурлыська Мастер (2060) 16 лет назад
скорее всего общаються ))) если он с ней расстался то зачем он держит у себя в почте письмо ???поди еще и ответ написал ))) приедет надо просто спросить ...посмотреть на его реакцию )))
Олюська Оракул (74629) 16 лет назад
конечно если тебе это важно знать, то просто так "Люблю. Скучаю" не присылает бывшая, вероятность того что они имеют какие-то отношения 90%, а 10 зависит от степени любви к вам парня... Лутше не удаляй, когда приедет парень поговори с ним серйозно..., а это будет доказательством твоих слов...
Merrick Mayfair Мастер (1881) 16 лет назад
Если ты расскажешь, он подумает, что ты специально устраивала ему проверку, а это ооооочень большой минус тебе