Скажите пожалуйста какая самая лучшая машина из иномарок??? Цена, качество, безопасность, комфорт??

Neon29 Гуру (3202), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
цена не играет роли.. ну думалось бы конечно чтобы цена была приемлемая до 15 (20) тыс дол.
Дополнен 17 лет назад
прикольно..и у всех разные мнения:)
Дополнен 17 лет назад
прикольно..и у всех разные мнения:)
Лучший ответ
Роберт Микаэлян Знаток (342) 17 лет назад
Чена и качество Тойота.Безопасность Вольво.Комфорт Ауди,Мерин
Источник: БОБ
Остальные ответы
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Я б сказал что форд...кокретнее фокус...
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Денег то сколько есть ?
Павел Вадимович Мастер (1624) 17 лет назад
mini cooper признан самым нормальной машиной журналом 5 speed
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Самая хорошая по цена-качество-безопасность - это Тойота. Попробовав раз, уже не захочешь другой машины. Особенно с правым рулем. Но здесь может быть фобия, которая исчезает после первых 100 км езды!
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Немцы рулят!
А с Фордами пусть еб...ся сами ))
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Фольксваген пассат, лучшая машина цена качество, - если нравятся япошки тогда марк 2.
D Гуру (4191) 17 лет назад
соната за 16500 , бери у меня не пожалеешь
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
до 15.тыс не бывает лучших машин :)
Вообще все от концерна Тойота, в первую очередь Лексус.