это ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ посмотрите поВнимательнее!!! ПОМОГЛО??? (СМ. ВН.)

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/7/78276/24582110.gif

....ССЫЛКА....ПРОСТИТЕ....
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173599) 16 лет назад
....ПРИКОЛ:)))))))))))))))))))
Источник: Приветик!!!)
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Ай.... чуть со стула не упала.. Наташка.. счас битооой..))))
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Жесть!
anya karidze Гуру (4636) 16 лет назад
Prikol :))))) sia razoshliu vsem "rabotnikam" :)))
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Ржууууууууууууууууууууу))) )
МАМО жжешь)))))))))))))))))))))))))))))
(V) Мастер (1208) 16 лет назад
за прикольчик 10баллов))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
ахахахах)) ) Приветик))) ) Вот так и знала что засада))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Оборжаласььььььььььь.... пасибки!!!!:)))))))))))))))))))) КУпилась не фиг делать:)))))))))))))))))
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Я увидел)))))))))))))))))) ) ура они не смогли прочесть))))))))))))))) )
Там написано: МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ)))))))))))))))))))))))) ) P.S твои ОСЛИКИ)))))))))))))))))))
Галина Подольская Мыслитель (6000) 16 лет назад
5 баллов! Там нам и надо!!!!)))))))))))
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
Увеличить

меня так просто не возьмёшь :)
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Хахахахахахахах :)))))))))))))))))))))) Наташа, спасибо:)) ) Расмешила :)))))
Источник: приветик
Sir Joe Гуру (2767) 16 лет назад
Ты суппер! Rulezzzzzzzzzzzzz!!!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) 16 лет назад
ржУууууууууууууууу )))))))))))) весь отдел сначала в плечо смотрел)))))))) ) потом гонялись за мной )))))))) ржУууууууу
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
Мать, глянь скока тут народу бошки себе посворачивал))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ржууууууууууууууууууууууууууууууууууу