как развести девственницу на секс если уже вместе 4 месяца???

АНДРЕЙ АРШАВИН Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
ты заморачиваешься... если дэвушка проявляет интерес то разводить её не надо ...и это критерий
Остальные ответы
4udo Мыслитель (9070) 16 лет назад
сама должна созреть для секса.. . не нужно ее разводить...
Катёна Гуру (2502) 16 лет назад
лучше дождаться когда сама захочет, но это если конечно ты планируешь с ней дальше строить отношения
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Раз сама не хочет с тобой спать, не надо ни на что разводить
20090114 Мыслитель (9712) 16 лет назад
Сама даст если посчитает нужным. Ты с ней только для того чтоб развести?
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 16 лет назад
kakoe hamstvo ...razvodit? malchik skolko vam letok to? lutshe shto by eta devochka byla umna ...
Ольга Кононенко Мастер (1044) 16 лет назад
Все зависит только от тебя, если у нее нет опыта вряд ли она тебе чем поможет.
¤ Павел ¤ Профи (629) 16 лет назад
Когда захочет тагда даст!!!
Тимка Профи (906) 16 лет назад
дождись пока она созреет для этого, тогда сама попросит!
Пользователь удален Мастер (2357) 16 лет назад
общайся каждый день интересно ...
Евгения Соловьева Мастер (1887) 16 лет назад
найди другую раз эта не разводиться, а то ваши отношения уже затянулись
оля САМОРУКОВА Гуру (4352) 16 лет назад
ну ты и ...тож мне мужчина! должен уважать желания своей возлюбленной!
Марина Максименко Знаток (312) 16 лет назад
Ты наверно проблтался, что если переспишь с девченкой, то не женишься на ней. У меня было именно так. Я терпела 4 месяца. И вот я замужем 25 лет и счастлива.
Малыша Гуру (3992) 16 лет назад
Ну если еще не "развел", то плохи твои дела.. Эх ты, слабак!