Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы наши дети писали на ТДВ это выглядело бы примерно так????

Пользователь удален Оракул (52201), закрыт 16 лет назад
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!!Мама всю ночь спит!"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?...Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"
"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"
"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"
Лучший ответ
Диана Пономарева Гуру (2546) 16 лет назад
Учительница в начальной школе проводит урок русского языка и задает ученикам устное задание:
— Дети, придумайте слово, которое бы означало что-то очевидное, но и в то же время невероятное, например «Солнце» : оно далеко — это очевидно, но сильно греет — невероятно!
Отличники пыжатся, думают, а Вовочка с последней парты сразу руку тянет
— Ну скажи, Вовочка!
— Влагалище!
— Хм, что же здесь очевидного-невероятного? — спрашивает училка,
— Постоянно влажная — очевидно, а не ржавеет — невероятно!
Снова Вовочка тянет руку, учительница настороженно вызывает его.
— Член! — отвечает Вова.
— Хм, ну а здесь-то чего очевидного-невероятного? — вопрошает училка.
— Без рук, без ног — очевидно, а встает — невероятно!
Класс продолжает мучительно думать, а Вовочка снова готов слово сказать. Учительница смущенно:
— Нет, Вовочка, тебя не буду спрашивать, ты матерные слова придумываешь.
— Нет, Марь Иванна, это хорошее слово, клянусь!
— Ладно, говори!
— Планета Земля.
учительница радостно просит обосновать, призывая к вниманию класс.
— Круглая — очевидно, а трахаются на каждом углу — невероятно!

У всех есть дети: у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

Интересно, что добавляют в Растишку, если дети начинают видеть зеленых динозавриков?? ?

Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
)))))))) растёт поколение - есть кому дело передать))
NEWELL Мыслитель (6387) 16 лет назад
супер!! ! В десяточку!!!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Супер)) )
А моя доча уже в 2 года задала свой первый вопрос) )
"я накакалась, что делать будем, Россияне?! "
Источник: приветик))
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
Добавлю от лица свое дочери:
Мать сидит до утра в инете в ответах, где найти кнопку, чтобы его отключить!: -))