РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК!!! Читайте в "подробностях".

Andrew Schmidt Мастер (2273), закрыт 16 лет назад
В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация) , разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому шоссе. Также была замечена на Садово-Каретной улице. Водитель вооружен ножом, ведет себя неадекватно, славянской внешности, есть информация об еще одном случае нападения водителя указанной машины на человека (ранение в живот, человек в реанимации) . Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить об этом здесь http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739, а если вы увидели эту машину в потоке – позвонить 02 и сообщить об этом. Пытаться самостоятельно задержать машину категорически запрещается.

Зарегистрированным на других автоклубах и форумах, просьба продублировать это объявление на соответствующих ресурсах.
Дополнен 16 лет назад
Нашли владельца:
владелец машины ООО "СВИД-Мобиль", код предприятия 25792, С-ПБ Красногвардейский р-он. http://www.swedmobil.ru/company/
тел. +7 (812) 303-8585
машина была эвакуирована, выясняют сейчас до этого, или после. если после - то значит бросил. если до - то есть шансы, что есть ФИО кто забирал. но, видимо, у эту инфу мы и упремся пока что.
ПРОБИЛИ ПО ПОТОКУ!!!!Машина с марта месяца катается по: Волоколамка,Можайка,Боровское....т.е. ,Запад-часто!!!.Была замечена на Садово-Каретном.
Лучший ответ
Scorpio 2.0 Мудрец (13930) 16 лет назад
Будем иметь ввиду, а в чем проблемма пробить машину????
Andrew SchmidtМастер (2273) 16 лет назад
Проблема в том, что органы не хотят заниматься розыском данного человека, но пока он на свободе опасности подвержены потенциально все - и водители, и пешеходы, так как случай этот не единичен.