какие лекарства от гипертонии не снижают потенцию ?

бендер задунайский Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
К сожалению, таких гипотензивных препаратов нет. И вот почему: все средства, снижающие артериальное давление, прежде всего расширяют артериальные и венозные сосуды (снимают тонус) . А потенция (оргазм) - это пик повышенного тонуса кавернозных сосудов полового члена.
Просто есть средства, меньше всего влияющие на эректильную функцию (это ингииторы АПФ) , а есть те, которые оказывают сильное воздействие на потенцию.
Остальные ответы
kalash_nick_off Мастер (1188) 16 лет назад
см. инструкцию по применению. вроде ингибиторы АПФ не снижают. каптоприл, эналаприл, лизиноприл, фозиноприл.
Татьяна Двойникова Мастер (1594) 16 лет назад
Предлагаю снижение давления без побочных явлений
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Хромвитал, Пакс, Антиокс. Ищи представителей компании Vision в своём городе....
Источник: личный опыт