Какой маршрут у этого трамвая?

аркадий абдуллаев Просветленный (23261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ребе Шура Просветленный (21661) 16 лет назад
Маршрут этого трамвая - от остановки La Trinidad (Троица по-нашему) до Intercambiador.
Всего на маршруте длиной 12,3 км 21 станция.
Открыт он менее года назад, 2 июня 2007, на Канарах в Тенерифе.
Прохождение трамвая по газону - это новая фишка современных трамваев в Европе. Поскольку многие города уделяют внимание развитию трамвайных систем, им предоставляют выделенную полосу движения. И поскольку там только трамваи, то почему бы и не засеять эту полосу травой. Аналогичные картинки есть в Парле (южный пригород Мадрида) , Мюлузе (Франция_ и ряде других мест.
И для интересующих - на картинке изображен Alstom Citadis 302
Остальные ответы
Djino Мастер (1653) 16 лет назад
это скоростной поезд до Тагила