Как часто цветет столетник

Николай Киршин Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aqvamaris Гуру (4145) 16 лет назад
Семейство: асфоделовые (Asphodelaceae)
Родина: Южная Африка, Мадагаскар
Цветение: в комнатной культуре крайне редко

Род алоэ очень многочислен, в него входят более 300 видов. По внешнему виду алоэ очень разнообразны: в основном это многолетние травы, но есть древовидные, кустарниковые формы и даже лианы.

У себя на родине эти суккуленты цветут ежегодно. Из пазух образуется цветонос (длиной до 80 см) , на конце которого ярко-красные, оранжевые, желтые и очень редко белые цветки (диаметром 1 см и длиной 3,5-5 см) собраны в кистевидные или колосовидные соцветия. В комнатной культуре цветут чрезвычайно редко. Мало кому довелось стать свидетелем этого уникального события. Вероятно, поэтому и назвали эти растения столетником - будто они цветут лишь раз в сто лет
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 16 лет назад
один раз и засыхает
Нинуська Гуру (3327) 16 лет назад
Да никогда у меня по крайней мере неи разу не зацвел!
мила Гуру (4494) 16 лет назад
у меня не цвел . видела его цвет у знакомой женщины 1 раз
Цветок™ Оракул (65939) 16 лет назад
Цветет весной и летом красными цветками (в комнатных условиях - редко) . Именно с этим свойством и связано его народное название - столетник (цветет якобы один раз в сто лет).
iren Знаток (263) 7 лет назад
Желаете найти вторую половинку? В таком случае безупречным вариантом будет использование веб-сайтов знакомств, которых сейчас чрезвычайно много в вебе. Молодые люди активно заводят новые знакомства в вебе чтобы создать краткосрочные отношения либо разыскивают девушку для интима, а девушки ищут молодого человека для длительных отношений. Рекомендуем направить взгляд на сайт знакомств Amore.net.ru, где участники не теряют надежду завести знакомство или найти любовь. Благодаря отлично созданному поиску вы сможете указать страну где хотите отыскать человека для общения, и выбрать возрастные параметры человека. После система сортирует все доступные варианты и покажет много анкет исходя из установленных вами параметров. Чтобы приступить к общению с человеком вам нужно зарегистрировать собственную страницу на сайте или войти использовав данные социальных сетей. На веб-сайте знакомств ежедневно добавляются новейшие юзеры, так что вы наверное можете завести интересное знакомство. Чтобы попасть на веб-сайт знакомств amor.net.ru воспользуйтесь ссылкой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Заходите на интернет-сайт знакомств, регистрируйте свою страничку и переписывайтесь с интересными людьми. Может именно благодаря порталу amor.net.ru вы найдёте свою вторую половинку с какой проживёте долго и счастливо. Здесь вы можете переписываться не стыдясь на различные темы, так как вы не видите человека и это позволяет ставить вопросцы, которые для вас определят насколько человек интересен или нет. Не теряйте шанс очень просто начать общение с новыми людьми и весело разговаривать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Наверняка никогда не ведаешь которое знакомство будет решающим и преподнесёт тебе настоящую любовь.
Стремитесь завести новые знакомства? Тогда идеальным вариантом будет применение ресурсов знакомств, каких на сегодня очень огромное количество в сети Интернет. Мужчины деятельно разыскивают знакомства в интернете с целью создать отношения или ищут даму для приятного времяпрепровождения, а женщины разыскивают мужчину для продолжительных отношений. Советуем обратить внимание на ресурс знакомств Amore.net.ru, где в базе зарегистрировано много людей. Благодаря успешно оптимизированному розыску вы можете выбрать город где желаете найти человека для общения, и указать параметры человека. Далее система отфильтрует абсолютно все возможные варианты и предоставит несколько личных страничек исходя из заданных параметров. Чтоб приступить к знакомству с участником сайта знакомств вам необходимо создать свою страничку на портале или же зайти применив личный пароль и логин одной из соц сети. На сайте знакомств непрерывно добавляются новые пользователи, так что вы скорее всего сможете завести занимательное знакомство. Чтоб попасть на сайт знакомств amor.net.ru пользуйтесь ссылкой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Заглядывайте на вебсайт знакомств, создавайте свою страницу и заводите новые знакомства. Может конкретно благодаря ресурсу amor.net.ru вы отыщите свою вторую половинку с которой проживёте очень долго и счастливо. На сайте вы сможете разговаривать не стесняясь на всевозможные темы, так как вы не видите человека и это дозволяет задавать вопросы, какие для вас определят насколько человек занимателен либо нет. Не утрачивайте возможность чрезвычайно легко завести знакомство с интересными людьми и увлекательно общаться на веб-сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Никогда не знаешь какое знакомство будет судьбоносным и подарит человеку подлинную любовь.
#Glamour_dating