Как часто нужно менять дворники?

Анастасия Вреднова Гуру (3905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 16 лет назад
По мере износа, как перестанут очищать стекло, так и меняй.
Остальные ответы
Чупа Знаток (440) 16 лет назад
мой муж меняет не сами дворники а какие то резиночки на них.
Кошка Мыслитель (5726) 16 лет назад
Ну сотря какой дворник, если красивый-то можно и не менять, а если пьяница какой-нить то нужно срочно менять))))!!!!
Kirill Ivanov Мастер (1623) 16 лет назад
в зависимости от состояния когда не удовлетворяет их работа то надо менять )))
это как с противоположным полом)))
Марина П....я. Гуру (4538) 16 лет назад
Как грязь начнут размазывать так и меняй, там смотря у какой фирмы покупаешь.
vladimir belyaev Гуру (3101) 16 лет назад
сейчас есть в продаже с индикатором износа.. . рублей на 20 дороже обычных..
ВладимирМыслитель (6880) 16 лет назад
А это как, если не секрет?!)) С трудом что-то представляю себе...как на резине индикатор? Как стер покрышку до него - пора менять! Так что ли?!))))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 16 лет назад
Если начинают мазать по стеклу, то сразу.
Владимир Мыслитель (6880) 16 лет назад
Щетки стеклоочистителя (или резинки щеток) обычно меняются 2 раза в год. Т. е. зимой катаемся с "зимними" щетками, весной меняем на обычные. И так каждый год...
Serg Nov Мыслитель (6543) 16 лет назад
Меняй их сразу как только начинают плохо чистить!!!