что для вас самое радостное в жизни?

Юлия Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Козлов Мастер (1372) 16 лет назад
чувствовать, что кому то нужен, кто-то есть, кто поддержит в трудную минуту, об этом можно долго рассказывать, но.... думаю сама поняла (главное, это не быть одиноким)
Остальные ответы
Сергей Барляев Мастер (2464) 16 лет назад
жить и чувствовать что жив
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
DLYA MENIA NE CHTO A KTO!!!!MOYA LUBIMOYA ALENA DOROFEEVA ( VREDINKA)))))))))))))))))
golubka Гуру (3037) 16 лет назад
йййййййййййййаааааааааааааааааа)
Молодой ЛеФ Мыслитель (6998) 16 лет назад
наверно то когда я услышу плачь моего ребёнка.... но пока увы и ах..
Thresh Профи (794) 16 лет назад
видеть радость моего сынишки и мужа
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 16 лет назад
добрый вечер пани юлия. самое главное в жизни радость это рождение ребенка. это будет вселеная раджость что у тебя радился ребенок.
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 16 лет назад
Все преходяще. В моем возрасте, самая большая радость-успехи детей. Мы реализуем свои амбиции, когда они достигают того, чего не достигли мы.
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Видеть как радуется мой сын моим подаркам. Как взрослый "дядя" на моих глазах от радости превращается в того маленького котика, которого я носила на руках и пела песенки. Что еще может быть радостнее для матери?