1)почему наташа ростова влюбилась в анатолия курагина?2)сравнить финал 1 и 2 главы.

Мария Зотова Ученик (199), закрыт 15 лет назад
2)сравнить финал 1 и 2 главы.
Лучший ответ
Антон Антонов Профи (506) 16 лет назад
1) Наташе было очень скучно. т. к. князь Андрей уехал!
2) Курагин был очень красив. Анатоль очаровал Наташу своими светскими манерами, молодостью, умением себя вести
3) Наташа - натура, которая жаждила любви, полна жизнью.
4) Наташа думала что князь Андрей не вернется никогда.
5) Наташа очень уважала Элен Безухову (Сестру Анатоля) .

Вот собственно и все что можно сказать по этому поводу!
Остальные ответы
К@ТёНоК Гуру (3478) 16 лет назад
Вопрос конечно филосовский, но ответить на него я могу так:
- Анатоль появился в самый подходящий для него момент, когда Наташа уже больше не могла дожидаться Болконского и ей хотелось любви и романтики, а также на контакт их постоянно выводила сестра Анатоля, графиня Элен Безухова. Насчёт глав точно сказать ничего не могу, так как читаю уже 4-ый том и кое-что забывается.