Как прогулять школу?

Armen Akopyan Ученик (5), открыт 2 недели назад
23 ответа
Рамис Залбеков Профи (780) 2 недели назад
Отцу говоришь: папа я сегодня не пойду в школу, а иду туссовать с кентами. И потом бежишь от пахана??
Вова Лукьянов Ученик (110) 2 недели назад
Уйди в туалет, а на перемене уйди
Armen AkopyanУченик (5) 2 недели назад
А сумка?
Вова Лукьянов Ученик (110) Armen Akopyan, так с собой
Михаил Грачёв Знаток (449) 2 недели назад
Прогулять школу, то есть пропустить занятия без уважительной причины, не рекомендуется. Образование играет важную роль в вашей жизни, и пропуск уроков может негативно сказаться на вашем учебном процессе и будущем. Если у вас есть проблемы или затруднения, связанные с учебой, лучше обсудить их с родителями, учителем или школьным советником, чтобы найти подходящее решение. Если у вас есть причины пропустить занятия (например, болезнь или семейные обстоятельства), обязательно уведомите школу об этом, чтобы ваше отсутствие было оправданным.
Armen AkopyanУченик (5) 2 недели назад
У меня завтра тесты а я боюсь идти в школу
Михаил Грачёв Знаток (449) Если тест уже завтра, фокусируйтесь на ключевых понятиях, повторите материал, решите примеры и отдохните перед тестом. Успехов!
Armen AkopyanУченик (5) 2 недели назад
Да ещё один день ничего не случится, гений
Иван Иванов Ученик (142) 2 недели назад
Попробуй приложить градусник к горячим трубам только осторожно чтобы он не лопнул и скажи что ты заболел
Антон Агеев Мыслитель (8008) 2 недели назад
Поешь графиту и скажи что заболел
Ghostovich Ученик (208) 2 недели назад
Хаваешь селёдку, забиваешь кефиром, заедаешь огурцами, и прогул тебе обеспечен
Михаил Бавыка Ученик (207) 2 недели назад
Надо отменить обязательное образование, чтобы дети учили только то, что им интересно. Свободу детям!
Александр ПискулёвУченик (102) 2 недели назад
а как дети узнают что им это интересно?
Михаил Бавыка Ученик (207) Александр Пискулёв, так же как и вы. Они это почувствуют.
сигма Измаилович Мастер (1858) 2 недели назад
Натри подмышки солью, потом попроси маму температуру померить, сама тебя дома оставит
Armen AkopyanУченик (5) 2 недели назад
А так больно не будет?
сигма Измаилович Мастер (1858) Armen Akopyan, нет
Kiber Kanynna Ученик (202) 2 недели назад
Наешься грифеля от карандаша или погрей градусник у батареи /чашки чая. Помогает.
Екатерина Захарченко Ученик (210) 2 недели назад
Берёшь мамин телефон, пишешь классухи от лица твоей мамы что тебя не будет в школе, потом когда класуха прочитала сообщение чистишь чат у мамы в телефоне. И всё
Алексей Проскуряков Ученик (157) 2 недели назад
Съешь графит от карандаша, хлеб с йодом. А лучше проснись в часа 4 утра и скажи родителям, что тебе плохо и сиди час в туалете. Что может быть хуже, чем в школе наложить штаны, поэтому ты гарантированно останешься дома:))) - Эти все способы моего друга Саши Азанова
быдлачокМастер (2152) 1 неделю назад
дурак твой друг
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398358) 2 недели назад
Просто собираешься якобы в школу , а на самом деле идёшь куда глаза глядят. В ТЦ какой нибудь.
Вика Кутер Новичок (0) 1 неделю назад
Спроси у своей мамы, она тебе подскажет
চতসসচত েপী Ученик (133) 1 неделю назад
Nsl jkbjtb ye f vlfkmit hfylfvyst berds levftim ytn yfghfcyj levftimnujulf ye f tckb cthmtpyj nj behtim ns levftim nen tcnm cgjcj, ytn
1/Yf xnj ns nhfnbim cdjt dhtvz
2/ns dct 'nhnj htfkmyj gthtdjlbim bkb ,th`im jnltkmyst ckjdf
3/Fpf xtv vns 'nj cltkfk(cgtwbfkmyj yfgbcfk c ghjbtkfvb
4/njtcnm ns gjkmpetimcz ghjuhfvvfvb bkb htfkmyj cfv 'nj gthtdjlbim
Ye f ctqxfc htfkmyj ,tp hjakf htfkmyj hf,jxbq cgjcjb ns njxyj yfxfk tnj c yfxfkf gthtdjlbn ye kflyj
rjhjxt z ytpyfu.
Дамир Абишов Ученик (221) 1 неделю назад
Прогулы школы могут повлечь за собой негативные последствия, поэтому не рекомендуется использовать их без разрешения родителей.

Вот несколько способов, которые могут помочь пропустить школу:

Притвориться больным. Подробно опишите свои симптомы, расскажите о том, как всю ночь мучились от головной боли и не могли нормально поспать.
Написать притворную записку от родителей, чтобы объяснить своё отсутствие. Можно выбрать любое оправдание, которое звучит правдоподобно, например, вам нужно было пойти на похороны, записаться к стоматологу или сообщить, что умер домашний питомец.
Тайком убегать из школы. Пока вы гуляете, время от времени проверяйте время, чтобы узнать, сколько у вас осталось свободного времени. Дайте себе достаточно времени, чтобы снова переодеться в школьную одежду и вернуться на территорию школы к тому времени, как прозвенит последний звонок.
Важно помнить, что если у вас войдёт в привычку прогуливать школу, вас могут исключить.
dasdasd asdasddas Ученик (113) 1 неделю назад
Предполагаю что ты ленивый пень, или чего-то испугался.
Скажи что у тебя была бессонная ночь, мучала изжога, что то в этом роде.
Правдоподобней будет если твоя ложь будет красочней, не просто " Мам, у меня болит живот(( " Или " Мам голова болит "
Скажи мам, чёт желудок тянет, изжога мучает, покорчи личико и скажи что у тебя виски давят.
Много способов откосить от учёбы. Я в своё время четвертями пропускал)
Школа ещё не пригождалась, кто-бы что не говорил, для меня это действительно бессмыслица, все 9 лет и все напрочь. Живу ни в чём не отказывая.
быдлачок Мастер (2152) 1 неделю назад
Берёшь и не приходишь. Всё.