Интересная история из Вашей жизни! Лучший ответ 100 б

Пользователь удален Мастер (1343), закрыт 15 лет назад
Приколы, анекдоты, сплетни и прочее
Лучший ответ
Александр Македонский Профи (551) 16 лет назад
самое лучшее в жызне это школа и институт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
Как я стал человеком. Очки отдайте пожалуйста "ученику".
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 16 лет назад
Ну вы сами знаете!! ! На проекте не особо умные люди называют меня фОшисткой, а другие-еврейкой!! ! Бред!!!! Так что, смешно!!!
Sir ShuManПросветленный (39903) 16 лет назад
Наследница, да он сам какой то засланец!
Не любит он Россию и презирает!
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) Это я уже поняла!!!!
Shadow Профи (743) 16 лет назад
Один раз в 2007г. летом, я как-то остался у своего брата и ночью мы сидели пере домом, это было в деревне города Баку, и на нас вдруг напало два волка и мы быстропобежали кто куда и залезли на дерево, ии всю ночь так просидели, пока не пришел мой дядя с ружьем и прогнал их. Хочешь верь, хочешь не верь, но это правда.
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 16 лет назад
А вдоль дороги мёртвые с косами не стояли? :-))))))))))) Брехня!!! :-))))))))))
Yulia.AГуру (4468) 15 лет назад
лучшего прикола,чем деревня города Баку и не придумаешь!
точно подметили!
devil_666 Мастер (1056) 16 лет назад
когда я был в испании помидорами обкидывался там на празднике
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 15 лет назад
Точно. Бывает там такое. Весь сарафан испортили, фанатики несчастные! :-))))))))))))))))))))))
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
еду я в Австрии на лыжах.. по прямой... скорость приличная солнышко светит.. и тут в меня врезается какая то бабища.. мы с ней падаем.. а я он неожиданности на нее по русски кричу.. ты что дура?? а она мне так же по родному сама ты дура!! отряхнулись и дальше поехали.. каждый раз вспоминаю с улыбкой))
AnzhelikaПросветленный (23841) 16 лет назад
умираю со смеху!!!!
Ари Ша Оракул (57079) 16 лет назад
Это новый способ самостука? Иду, клеиться маленький, робкий. Нудит. На лавке, где остановились, вижу 500 руб. "Не ваша бумажка? " - говорю. "Ой, какой случай! " Идем в магазин, менять. Делить. "Может фальшивая? " - говорю. "Нет, нет" - не выпуская из рук. Оказалась фальшивая. чуть в тюрьму не угодила. Вот и знакомься на улице после 45 -ти. 100 баллов срочно!
Маруся Я Оракул (72152) 16 лет назад
Стою я на остановке. Там уборщица подметает и зовёт своего помощника (наверное сына): -Антуан!)) ) Смешно было и интересно, почему такое имя-- фанатка Экзюпери?))
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
Моей дочери 2 года, говорит не очень, но учится, и вот наши новые фразы: В магазине потянулась за конфеткой, я ей НЕЛЬЗЯ!! ! а она мне криком на весь магазин НЕ ТРОГАЙ РЕБЕНКА!!
ToK 220 WУченик (201) 15 лет назад
хохо...круто!!ржачно...блин так долго смеялась,аж животик заболел)))
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Сегодня вовремя пришел сантехник и у него были все детали и инструменты.
И он был ТРЕЗВЫЙ!!!!
SergeyP Гуру (2803) 16 лет назад
Мне не нужны эти 100 баллов, не за ними я сюда пришел, но все-таки: Самый интересный и запоминающийся эпизод в моей жизни - рождение и воспитание моей самой заветной мечты (моего сына).
Лилия КостенкоМастер (1436) 15 лет назад
Я Вас от души поздравляю.Здорово встретить человека,особенно мужчину,который нашёл своё счастье в семье,в ребёнке.Пусть Вы и Ваша мечта будут счастливы.И то,что баллы Вас не интересуют,тоже очень здорово.Пусть Вам везёт во всех начинаниях.
марина янковая Профи (764) 16 лет назад
Говорят дети: "Мама, пойдем со мной кактаться на лыжах! А то вдруг я не умею?! "

-Мама, пойдем со мной гулять, будешь за мной смотреть.
-Зачем?
-Чтобы я на дорогу не выбегала!!!
Скарлет Гуру (4253) 16 лет назад
слушайте!
приехала я к свекрови, и свекру-они живут в лесу, работают лесниками,
гуляю по лесу вдруг вижу -собака красивая и большая, я начала с ней разговаривать, хотела погладить но она смотрела в упор, мне стало тревожно и я тоже смотрела на нее чувства страха не было, в этом взгляде было что-то чаруюшее, необыкновенное, звериная красота!
потом выяснилось что это был волк, я человек городской и не смогла отличить собаку от волка, но этот взгляд--гордый, независимый я запомнила на всю жизнь!
если к ним относиться хорошо. то они никого не тронут.
удивительное животное!
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 16 лет назад
А вот это самая замечательная мудрая и правдивая история!
Только будьте пожалуйста в следующий раз осторожнее, то что "если к ним относиться хорошо. то они никого не тронут"- это заблуждение, волк если голоден спокойно может порвать, особенно зимой.
Пользователь удален Мудрец (12868) 16 лет назад
Во-первых, не подумайте, что я "клюнула" на 100 баллов. Просто, эта история сохранилась в моей памяти, как приятное воспоминание о детстве. Это, когда меня привели родители в лес, и я оказалась на лесной поляне, полной земляники - моей любимой ягоды. Они оставили меня собирать ягоды, а сами убежали собирать грибы. Когда они вернулись, 3-х литровое ведро у меня было полное ягод!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Мой младший брат был в детстве грязнулей, руки мыть не любил, купаться - с криками. Приехала к нам в гости бабушка издалека. И решила братца повоспитывать: мол, иди, ручки помой. А он в ответ - ты не у себя дома и не распоряжайся. Все прямо онемели от подобной дерзости.

Дочку зовут Света. Звонит телефон: -
Свету можно?
-Ее нет.
-А где она? -В садике?
-А что она там делает?
В старшую группу ходит.
Молодой человек захохотал и повесил трубку. Но потом еще пару раз попадал и говорил, а, это где Света в садике?
Эля Смолякова Профи (935) 16 лет назад
моя дочка шла с художественной гимнастики с сумке у нее булавы, сзади мужчина идет, она испугалась пошла быстрее, он тоже шаг ускорил, только на плечо ей руку положил, так она с разворота ему сумкой с булавами по лицу, у него кровь потекла, извинился, перед ней, сказал хотел домой проводить. утром начальник мой с фингалом под глазом моей дочери привет передал!
Александр Македонский Мастер (2324) 16 лет назад
Самая интересная история это история расказанная родителями о вашем детстве о котором вы конечно ни чего не помните но слушать нравится какой ты был весесый и забавный.
Пользователь удален Мудрец (12587) 16 лет назад
100 баллов не нужно, а расскажу, как модераторы и сын развели меня на 1 апреля ;-)
Посмотрела фильм, основанный на реальныx событиях.. . Сердце разболелось.. . Была под впечатлением.. .
Думаю, надо отвлечься, зайти на Ответы.. .
Включаю комп. Захожу на Ответы ...а там ...вопросы в перевернутом виде "Чемупо дилю екита.. . " и так буквально все!
Думаю, пи£дец, крыша поехала... .
Выключаю комп. Выпила чая, покурила. Снова решила зайти на Ответы.. .
Включила, такая же хрень.
В голове пронеслось масса мыслей.... А подсознание не соглашается.. .
Зову сына (ему почти 19) Спрашиваю : "Ром, че за фигня на Ответах? " (Обьяснила что вижу я.. . )
....Он на меня посмотрел и говорит: "Мам, тебе нельзя такие фильмы смотреть! После просмотров ТАКИХ фильмов и до психушки не далеко ...На Ответах все как обычно.. . " и читает по-нормальному вопросы на Ответах... .
Говорит: " давай я тебе успокоительные капли принесу, а ты ложись и отдыхай "
Я как идиотишь легла. Сын принес капли.. . я выпила. Он пошел к себе.
Мысль о том, что у меня съехала крыша, не покидала.
Снова захожу на Ответы.. . Начала пролистывать ВСЕ страницы с вопросами.. . и тут вижу.. . нормальными словами среди всей той голиматьи написанно: " С ВАМИ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ? " Зашла к пользователю и он просвящает всех :)))) "Зайдите.. . и нажмите "1апрельских шуток достаточно" " (дословно не помню) ;-)
Зашла в настройки.. . все стало на свои места.. .
Представь мое состояние.. . лохини :)))) ...Уже не до шуток.. . Иду к сыну.. . Увидев мое выражение глаз, сразу с улыбкой говорит: " Мам, с 1 апреля! "
А я и забыла о наших приколах на Родине :)))))))))
ВолодяМыслитель (5954) 15 лет назад
Вспомнил себя утром 1.04,никак врубиться не мог даже вопрос задал,ответили но у вас вообще прикольно
Олеся СмирноваМастер (1987) 15 лет назад
Клево над вами пошуили, представляю что вы прержили
Sir ShuMan Просветленный (39903) 16 лет назад
А чего всего 100 а не двести? Или с по привычке сотка "баков"?
http://otvet.mail.ru/question/14955445/
Sir ShuManПросветленный (39903) 15 лет назад
мне импонирует, то, что все таки, хотя бы, понятие Совесть, тебе знакомо! Не совсем значит подлец!
Удачи властелин,...переоценку необходимо сделать, для себя в первую оередь! люди разные, но искренность и различие лжи от правды - удел немногих! к сожалению....
С победой!!! Врятли такого научат слова, горячность в ответах и оскорбления в комментариях , дают понять взятое направление человечешкой в жизни, да многие продают Россиию за деньги!
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
несколько лет назад я умер и видел себя состороны, с этого момента моё мировозрение несколько изменилось (можете верить или нет, я бы раньше сам не поверил)
Олеся СмирноваМастер (1987) 15 лет назад
Я Вам верю я не умерала но один раз на приеме у мага видела себя состороны, жутко испугалась даже плакала