можно ли досрочно вернуть лишенное водительское удостоверение?или как можно вернуться за руль будучи лишенным?

Костя Варфоломеев Ученик (221), закрыт 15 лет назад
или как можно вернуться за руль будучи лишенным
Лучший ответ
Сергей Климанов Знаток (314) 16 лет назад
Я ездил только там где нет постов с ребенком по поликлинникам, или надо было сразу денег платить, такчто у тебя залет
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (958) 16 лет назад
ну за руль можно и без прав сесть
coupe Знаток (432) 16 лет назад
можно сказать ни как, даже если сможешь, то за город ни как
Юрий Мудрец (19456) 16 лет назад
Легких путей НЕТ
Вот один из тяжелых, их всего штук пять разных.. . Просто знакомый через это прошел.. . полтора года - нереально без прав.. .
1. Делаешь себе регистрацию километрах в 700 от Москвы.
2. Мееняешь там фамилию (допустим женишься на местной) .
3 Заканчиваешь эксерном автошколу (как самостоятельно подготовленый)
4. получаешь ПРАВА!!! !
не забудь написать доверку, еще лучше передвигаться не на своей машине и тихо-тихо, улыбаясь ментам как штирлец!! !
Интересно - опишу другие.
Удачи!
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 16 лет назад
Если ты уже лишен, то пешеход, если конечно вариант со сменой фамилии и. т. п не устраивают, надо было решать когда ещё суда не было, тогда можно решить, самый простой способ идешь к адвокату, объясняешь суть он за определенную сумму денег помогает тебе обойти закон, но это если суда не было, если суд был, то вернуть можно, если есть очень хорошие знакомые в гибдд (не простые сотрудники, а с возможностями, но попадаться уже нельзя будет после этого, если пробьют по базе то вас и того кто выдал жестоко поимеют) Вернуть раньше права по закону если уже лишен никак.