Кто-нибудь знает как можно купить IELTS ili GMAT

Айгуль Жолдыбаева Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Ne mogu zdat eti 2 testa, mojet kto-nibud znaet gde mojno kupit rezultati
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
Айгуль Жолдыбаева.

Эти экзамены купить невозможно - яркий пример того, что не всё в этом мире продается и покупается.

Придется учить.

С уважением,
Владимир Ч.
Остальные ответы
Самарская служба перевода Мастер (1679) 16 лет назад
результаты купить не получится. т. к. у них достаточно сложная система сдачи и, насколько я знаю, они включают устное собеседование. так что либо придется готовиться, либо забить на это дело.
IELTS EXAM Ученик (194) 8 лет назад
Напишите нам, мы можем Вам помочь с этим вопросом. Цена и все подробности по переписке.