Девушки и парни давайте жить дружно!

Нак Нак Ученик (68), закрыт 15 лет назад
ОН сказал позвонит в 9 и мы пойдём гулять но я прождала 2 часа а он не позвонил...это повторилось два раза третьего не будет!!!!
Может он мне мстит?Может его однажды девушка бросила и он не может смириться с этим?Но я тут при чём?теперь из-за него я не смогу не с кем встречаться!Я не скем не пойду гулять вдруг опять обманут....
Девушки и парни зачем мы мстим друг другу?
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
Зачем зацикливаться на ПЛОХОМ? ! Улыбнись у тебя все будет хорошо)))) ) Не позвонил может у него была на то веская причина, если не позвонил, потому что ты ему не нужна - так ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН???? Стоит ли переживать из-за человека которому наплевать на тебя, и на твои чувства. Не стоит разочаровываться во всех молодых людях. Уж поверь... .
Остальные ответы
Евген Гуру (4733) 15 лет назад
может серьезно занят был. зачем так сразу рубить
Нак НакУченик (68) 15 лет назад
Ну это уже второй раз такая тема!
Лиля Мастер (2473) 15 лет назад
Может он на самом деле занят был