Что за формат scr?

Alcub Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Мне стало интересно, что это за формат - scr. Как он открывается, и что нужно делать, если он не открывается?
Дополнен 16 лет назад
Мне нужно узнать, что делать, если он не открывается, в гугл я и сама могу залезть!!!
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 16 лет назад
Ответы@Mail.Ru: Формат scr-скринсейвераЛюбой мувик в сохраняешь в exe. Переименовываешь в scr. Скринсейвер готов. Короче, у скринсейвера формат исполняемого файла exe. ..
otvet.mail.ru/question/11463307/ - 27k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Программы архива бесплатных программ www.softholm.comФормат: Scr. Операционная система: Любая версия ...далее >>> Радуга v1.00 Хранитель экрана с элементами анимации. Может быть использован в качестве ...
www.softholm.com/map/soft-map4961.html - 65k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22125) 16 лет назад
Это расширение хранителя экрана или, как его еще называпют, экранной заставки (screensaver). Запускается через "Свойства дисплея" (нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе).