Почему я много пью воды? не вредно ли это?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1481) 15 лет назад
Наоборот хорошо, обмен веществ лучше происходит!!! Только про воду не забывай, пей чистую, в крайнем случае кипяченую...
Остальные ответы
Irchyk Знаток (449) 15 лет назад
значит организму надо влага
Тата Знаток (255) 15 лет назад
Сдалайте анализ, кровь на сахар, возможно у вас начинается диабет!
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Сушняк однако. Потому что майские праздники кончились.
Пользователь удален Профи (605) 15 лет назад
канечно не вредно, но.. .
у тебя могут быть проблемы со здоровьем, я тебе посоветую сдать кровь на сахар
SM_Medvedev Профи (567) 15 лет назад
вредно... с утра распухшее лицо и под боком толстое чмо... с кем ты не раз переспала за ночь.
Юлия Жарова Мудрец (11524) 15 лет назад
до 5 литров в день нормально.... единственное что желудок растягиваешь....
Алла Костюк Мастер (1129) 15 лет назад
Проверся на сахар! У меня тоже как то так было, без воды не секундочки жить не могла! Врачи посоветовали провериться - проверилась - всё в норме! Хотя ещё долго так много пила водичку! Ну ничего! Как напьёшься - сушняк пропадёт! ;)
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик ))) нужно поменьше соленое кушать :)))))