Скажите пожалуйста!!!Какие страны входят в состав СНГ и Балтии?

Mrs Extra Профи (554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад

СНГ и Балтия

Россия

Украина

Белоруссия

Молдова

Грузия

Армения

Азербайджан

Литва

Латвия

Эстония

Казахстан

Узбекистан

Таджикистан

Туркмения

Кыргызстан

Остальные ответы
Магомед Картоев Профи (639) 15 лет назад
Бывшие республики Союза.
Ернар Елемесов Ученик (126) 15 лет назад
В СНГ входят Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Белоруссия, Россия и Украина, В1993 Грузия .В 2005 Туркмения вышла. Хочет войти Афганистан.
LudmilaМастер (1282) 15 лет назад
Чушь об Афганистане!
Ludmila Мастер (1282) 15 лет назад
Балтия - Эстония, Латвия, Литва.
СНГ - все остальные бывшие советские республики, их 12 - Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Армения, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизия
Туркман Ученик (220) 15 лет назад
СНГ

Россия

Украина

Белоруссия

Молдова

Грузия

Армения

Азербайджан

Казахстан

Узбекистан

Таджикистан

Туркмения

Кыргызстан

Балтика

Литва

Латвия

Эстония
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Содружество Независимых Государств - межгосударственное объединение, образованное Белоруссией, Россией и Украиной в декабре 1991 года. В том же декабре 1991 года к Соглашению присоединились Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, а в 1993 году - Грузия.
Балтия - Литва, Эстония Латвия.
Оля Хлыстова Знаток (473) 15 лет назад
Балтия: Латвия, Литва, Молдавия, Эстония.
СНГ: Армения, Туркменистан, Грузия.... Больше не знаю:))))))))))))))
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
Зато Молдавии приятно.