Опишите характер этого человека на фото.

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Сначало опишите характер этого человека по фото и затем проверте по ссылке кто он. проверьте на сколько вы оказались точны.
Лучший ответ
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
Ему лучше не попадаться. Как Берия. Высокий лоб указывает на глубокий ум, но лицо-бесстрастное и бескомпромисное.
Остальные ответы
kozyrmarine Знаток (369) 15 лет назад
скорее всего, человек - глава какой-нибудь криминальной группировки. остёр, где-то груб. излишне рассчётлив и тщеславен. любил красивых цыпочек.
Пользователь удален Мудрец (13993) 15 лет назад
склонен к гомосексуализму, предпочитает материальные блага и комфорт, к физическому труду не склонен, пишет стихи-прозу, нравятся властные женщины. .
Сейчас проверим)))
Константин Профи (790) 15 лет назад
человек весь в работе и кажеться он добродушным .Но в глазах у него есть какая-то тайна .скорей всего этот человек занимается плохими делами
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
Актер, добрый человек, любит семью, жизнерадостный человек.
Eternity Мыслитель (6019) 15 лет назад
не интересный совсем, судя по носу то грузин а по ушам так вроде чебурашка))
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Человек, несомненно умный, может, даже ученый. Большой души. В глазах скорбь от предчувствия трагедии. Хороший семьянин, но с семьей, скорее всего в разлуке. Сдержан, все в себе. Любит людей, но вряд ли есть стоящие его дружбы.
Андрей Андрющенко Мастер (1221) 15 лет назад
В личе спокоен!! !
Но улыбка его говорит о некотором презрении к окружающему миру, а его глаз полны цинизма!!!!
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Человек, который немало повидал. В его глазах есть усталость от жизни и от людей и есть проницательность. У него появилось чувство внутреннего превосходства над людьми, но это не врожденное чувство и не последствия детской избалованности, а приобретенное опытом. Он умен. Он людей не любит, относится к ним, если и не с явными презрением, то холодно и настороженно. Он подозрителен, не доверчив.

Я отправляю ответ, а сейчас буду проверять себя.
Mara Miller Мастер (2280) 15 лет назад
а я, а я сначала посмотрела, кто это, а сейчас буду писать, чтобы всех поразить своей проницательностью....
ДИА Просветленный (22260) 15 лет назад
Расчётлив, практичен.... инженер или архитектор.... почему то сразу на ум пришло: Разработчик какого-нить моста: )
Ну-с ща проверим:))) )
Дааа малёк не угадала:)))
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Какая-то давно умершая знаменитость. Сволочь первостатейная.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
добрый человек, жизнирадостный, умный, судя по носу хитрый.

ЗЫ серёзный человек оказывается а по виду вроде хороший парень... .