Куда-то вдруг пропала корзина (recycle bin). Не могу найти. Где искать?

Сергей Виноградов Мудрец (14459), закрыт 15 лет назад
Перезагрузил Винду (обновил, то-есть) . Не помогло.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10162) 16 лет назад
На рабочем столе нажмите правой кнопку мыши>Personalize>change desktop icons и поставить галку Recycle Bin

Посмотри ещё тут! http://otvet.mail.ru/question/13500652/
Остальные ответы
Икито Мастер (1407) 16 лет назад
еще раз, только по русски :)
Правой кнопкой на рабочем столе - Свойства - вкладка Рабочий стол - Настройка рабочего стола, дальше поставить сверху галочку в нужном месте :)