Если опасна неосторожность, то и излишняя осторожность - не меньшая опасность для достижения счастья?

Александр Мудрец (19735), закрыт 15 лет назад
забота о своем покое, страх перед выбором и риском..
Лучший ответ
Эльф Мастер (1828) 15 лет назад
А не опасна ли конечная точка достижения счастья в неосторожности потерять излишнюю осторожность в других достижениях? Так хочется покоя? Ведь потом будет скучно без страха перед выбором и риском))
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 15 лет назад
Покажите мне человека, который учится на чужих ошибках... И я сниму перед ним шляпу!
Прива, давно не видела)))))
ЗюЗюльКо Мастер (1642) 15 лет назад
думаю опасна.... сразу вспоминается рассказа премудрый пескарь..
Селена Лена Гуру (4719) 15 лет назад
Скорее - нежелание еще раз обжечься.. . Но это в чем-то отсеивает ненадежные элементы еще на стадии присматривания друг к другу...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Неосторожность всегда опасна! Она граничит с безумием)) ) (в разных проявлениях)
Но все дело-то как раз в том, что предусмотреть всё просто невозможно...)) )
Если хочется ощущать Мир весь! А как можно построить счастье, не выходя из дома?)) )

Почему-то вспомнила своего дядьку.. . Они с женою прожили долгую и хорошую жизнь. .
Но умирая. . он попросил жену свою, чтобы та пригласила на похороны ТУ. . ту женщину,
которую он всю жизнь любил, оказывается. . Или хотя бы. . сообщить ей..