КАК отправить фоту на телефон через интернет?

Анна Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IT&Designs Мастер (1182) 17 лет назад
Если у пользователя телефона активирован доступ к емаилу (не важно емаил провайдера мобильных услуг, что очень распространено и почти всегда бесплатно, или какой другой) отправляешь фоту по емаилу - получаешь емаил на мобиле и скачиваешь из него фоту. дешево и сердито.
Остальные ответы
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
это можно но зачем тебя лишние траты
ART-of-FaNtAsY Мыслитель (5310) 17 лет назад
Нужно найти сервис отправки MMS в интернете. Скорей всего, на сайте оператора GSM
Пользователь удален Мастер (1587) 17 лет назад
Найди отправку MMS сообщений с инета... Если найдешь дай знать... кинь линк на мыло... У меня где-то было, но после перустановки винды избранное чистое... :(
Black Cat Профи (505) 17 лет назад
фотку надо сначала пожать - сделать маленькой, опред.размеров, потом можно ее разместить на свой сайт с возможностью скачать, но не факт, что она подойдет к тому телефону. Так что лучше не загоняться и воспользоваться ММS :)
Dima Профи (723) 17 лет назад
я как-то тоже загонялся по этому вопросу. искал как отправить ммс из интернета - не нашел. так что с е-мэйлом, как советовали выше, - единственная возможность.