как вы считаете знак льва будет хорошим мужем???

О Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Жажда любви – вторая слабость Львов после тщеславия.

Не представляя себе жизни без любви, Львы обычно имеют на протяжении своей жизни много сексуальных партнеров, причем для них характерно обилие краткосрочных, но полноценных романов, а не редкие случайные связи. Разрыв с любимым человеком Львы обычно переживают тяжело, а утешения склонны искать в объятиях новой пассии.
Лев ревнив, но при этом слишком ленив, чтобы доказывать свое превосходство над другими, и, если терпит поражение на любовном фронте, склонен обвинять в этом кого угодно, кроме себя. Идеальные отношения, по мнению Льва, должны строиться следующим образом: приглянувшийся человек сам падает в их объятия, а потом становится послушным и готовым исполнить любое желание повелителя. Как ни странно, именно так обычно и происходит.

Львы легко поддаются на сексуальные провокации, а многие из них попросту неразборчивы, кроме того, они склонны слишком быстро рвать отношения. Потом Львы сожалеют об этом, но исправлять свои ошибки или просто извиняться считают ниже своего достоинства.

В любви, как, впрочем, и в делах, Львы как будто забывают прислушиваться к голосу рассудка, поэтому попадают в неприятные или по-настоящему опасные ситуации, выбраться из которых им удается только благодаря феноменальному везению.

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.

Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.

Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.

Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.

Остальные ответы
Юлия Мастер (1061) 15 лет назад
встречаются иногда хорошие львы-семьянины)))
2024 Просветленный (20702) 15 лет назад
Лев - Скорпион

Союз Льва и Скорпиона, как правило, держится на деловой основе при общей направленности к риску. Контакт напряженный и динамичный. Оба знака достаточно сильны и знают себе цену. Сила Скорпиона заключается в том, что он способен работать практически в любых условиях. В таком союзе Лев может совершить вертикальное восхождение, опираясь на преданность и постоянство Скорпиона, всегда готового прийти на помощь в критическую минуту, точно зная, когда он нужен. Внезапные действия и едкие замечания Скорпиона помогут понять причину проблем и неудач, а также рассмотреть ситуацию более глубоко. И возможно, разрушив старые песочные замки, Лев совместно с преданным Скорпионом начнет все сначала.

Вообще им лучше быть не супругами, а любовниками. Часто такой союз держится на взаимной страсти, сексуальной притягательности. Бурные эмоции только усиливают взаимное влечение. Отношения в постели складываются для обоих исключительно благоприятно, многочисленные достоинства Льва восхищают Скорпиона, который своей мистической таинственностью способен окончательно заморочить простодушному Льву голову. К сожалению, Скорпион слишком ревнив и будет делать все возможное, чтобы лишить Льва необходимого тому, как: воздух, общества, в котором он мог бы блистать.

Но Лев - не ягненок, а царь. Домашняя жизнь, шелковые подушечки и подпиленные когти надоедают ему очень быстро, и он начинает всячески стремиться вырваться из-под навязчивой опеки супруга Сочетание мужчина-Лев и женщина-Скорпион включает все грани человеческих эмоций, от любви до ненависти. Лев будет самонадеянно считать, что понимает свою подругу, однако она по-прежнему останется для него загадкой. Правда, у него есть шанс приблизиться к тайне, если он сам займется тайными науками и всякой мистикой. Однако для женщины-Скорпиона Лев будет действительно прост и понятен, и она сможет читать его мысли как открытую книгу, правда до поры до времени будет держать в тайне свои выдающиеся способности.

Скорпион либо устраивает бурные сцены, либо молча глотает слезы и тает на глазах, что для впечатлительного Льва хуже всяких ссор. Если Льву и Скорпиону не хватает интеллекта и воспитания, дело неизбежно дойдет до ежедневных драк, и союз, к обоюдной радости, быстро распадется. Если же оба способны любить и прощать, их отношения сбалансируются на долгое время.

Скорпион, которому и так не занимать упорства, приобретает еще большую силу в достижении целей. Лев же становится более чувствительным и склонным к проявлению нежных чувств, ласки, заботы о доме и семье. Однако с возрастом, если страсти перегорают, люди предпочитают жить каждый своей жизнью, перебирая в памяти приятные события прошлого.

В деловом партнерстве это непростое сочетание. В первое время партнеры могут быть довольны друг другом - Скорпиону-начальнику нравится готовность к работе, горячность и решительность Льва. Если дело ведет Лев, ему не может не прийтись по душе аккуратность и трудолюбие Скорпиона. Но вскоре начнутся конфликты и взаимная неприязнь.

Активность Льва натолкнется на недоверчивость Скорпиона, стремящегося подчинить любого партнера своей воле. Скорпиона будет раздражать неспособность Льва довести дело до конца, прямодушного Льва - недоверчивость и подозрительность коллеги. Раздраженный Лев разорвет партнерство и уйдет с работы. Хорошие деловые отношения возможны лишь при условии нетипичности обоих знаков.
Воронцова Мыслитель (7761) 15 лет назад
ужасным мужем будет не выходите за него
Наталья Знаток (285) 15 лет назад
Если ты любишь кому-то подчиняться, то пожалуйста)))
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить.
Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой
пленительной и необыкновенной. Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач. Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.