Почему сбербанк отказал в автокредите?

dozzza Профи (779), закрыт 16 лет назад
Вроде бы и справка о доходах нормальная, и инфу о себе всю дал.
Лучший ответ
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 16 лет назад
вариантов может быть масса: не женат, судимость, нет никакой недвижимости, слишком много детей, мало лет и еще тысяча, как это можно сказать, даже не видя вашей анкеты?!
Остальные ответы
•••••/\/\••••• Гуру (2886) 16 лет назад
Банк в праве отказать без объяснения причин. Обратись в другие банки
Лиска Лариска Просветленный (35214) 16 лет назад
причин для отказа может быть много...
Кирилл Кучерук Мудрец (13252) 16 лет назад
Возможно у вас плохая кредитная история.
Наталья Мананникова Мастер (1758) 16 лет назад
Есть много причин по которым банк отказывает в кредите: недостаточное количество дохода; а может у тебя есть просрочки в других банках? еще одно важное условие, чтобы у тебя не было судимости, а также у родственников, которых ты указал в анкете. А вообще они могут решить, что фейс-контроль не прошел.
Оксана К. Гуру (3754) 16 лет назад
много может быть причин. деятельность предприятия на которм работаете может нестабильная, или получена какя-то информация в отношении Вас или предприятия
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Либо доходов недостаточно, либо стаж маленький, либо проблемы с поручителем, либо просто им так захотелось - это их право!