большая проблема С ЗАКАЧКОЙ! ПОМОГИТЕ, пожалуйста! (((

Анна Гришко Мыслитель (8042), на голосовании 15 лет назад
Для скачивания файлов у меня установлена программа Download Master, которую я стараюсь обновлять регулярно. Недавно стала беспокоить такая вещь: при скачивании файлов, происходит переход на html-страницу. В итоге, или файлы вообще не качаются, или качаются в формате .php. Подскажите в чем проблема: в самой программе Download Master либо в чем-то другом???! И самое главное, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ??!!
Голосование за лучший ответ
NapasTeplovoz Гуру (2689) 15 лет назад
это просто такой файл
HiTmAnY Профи (860) 15 лет назад
а вот зря обновления скачивала (ошибка юзеров блин)
переустанови менеджер без обнавлений
вот и вся проблемма
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Не всякие файлы можно скачивать с сайтов элементарно посредством действия "кликнул-скачал", тем более с помощью клиентов типа Download Master. Вам нужно разобраться в опциях программы: какие типы файлов в каких случаях следует скачивать. Если вы всё-таки не сможете скачать то, что вам нужно, с помощью Download Master, используйте программу скачивания сайтов Teleport Pro, которая умеет создавать на жёстком диске зеркала сайтов или их части со всем содержимым.
Andrey Czar Знаток (432) 15 лет назад
Или попробуй вообще его удалить! И качать просто через Браузер! И проблем меньше!
Источник: Опыт
Яровой Владимир Мастер (1821) 15 лет назад
Ха ха!
Просто всё больше серверов запрещают многопоточную скачку.
Ставьте 1 поток.
Вот ты и скачиваешь страничку (а иам небось надпись, что запрещено так делать) .
Кроме того многие используют капчу (картинку ) и могут давать ссылку не сразу, а секунд через 20, а пока смотри рекламу.

Просто внимательнее будьте.
Это нормально