Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может входить в состав следственно-оперативной группы?Какие специалисты?

Елена Нечай Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Следователь, оперуполномоченный ОУР, участковый, эксперт-криминалист.
Остальные ответы
ирина покатилова Знаток (437) 15 лет назад
Cледо­ватели прокуратуры, работники уголовного розыска и участковые инспекторы, может быть включен экспертный работник.
Михаил К Мастер (1370) 15 лет назад
перечень специалистов определяет руководитель следствия
x-majrЗнаток (360) 15 лет назад
Вы не правы -руководитель следственной группы. Состав следственной группы определен приказом МВД
Михаил К Мастер (1370) А если эта группа не МВД??!
анна Мастер (1399) 15 лет назад
в состав следственно-оперативной группы входят: следователь либо дознаватель (в зависимости от подследственности) , сотрудник криминальной милиции (обычно опер УР) , эксперт-криминалист. При необходимости кинолог со служебной собакой, участковый уполномоченный.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 15 лет назад
Следак, опер, судмедэксперт, криминалист, кинолог с собакой.
Вячеслав Знаток (477) 15 лет назад
Согласен со всеми. Но эти "дежурства" достали.