Девушки, почему с кем угодно, только не со мной? почему всё так? ответьте плз

Алексей Профи (507), закрыт 15 лет назад
отвечу сразу, почему я постоянно задаю этот вопрос, потомучто ниодна, неответила на мои предыдущие вопросы, по "теме", поэтому я задаю этот вопрос:

мне не нужны СОВЕТЫ и УТЕШЕНИЯ, мне нужен подробный и честный ОТВЕТ... вы спрашиваете почему я все время задаю этот вопрос, я отвечу: потомучто никто из вас не ответил по "теме", прочитайте полностью то что написано ниже, чтобы не задавать лишних вопросов, и советовать то что я пробовал (то что все равно не получается), и утешать меня тем что: "все впереди", " что все нормально"...

мне нужен ЧЕСТНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ...

прежде чем ответить на вопрос прочитайте сначала все что написано ниже (полностью)...

*****

Девушки ответьте плиз только честно, почему вы не хотите со мной знакомиться? почему вы меня либо посылаете либо игнорируенте?...я очень хочу чтобы у меня была девушка... я всё перепробовал по несколько раз, изменялся в характере, внешне, переизменял в себе всё, но все равно на меня даж никто не хочет смотреть (из девушек), почему всё так? у меня никогда не было и нет девушки, даж простого общения, мне ток приходиться мечтать от том чтоб хотябы на меня посматрела какая нибудь девушка, хотябы из даллека, хотябы на секунду...на что у меня есть шансы и какие, в отношении с девушками? есть ли у меня вообще хоть один шанс на то что на меня хотябы посмотрит какая нибудь девушка? на что вы бы согласились со мной (общение, отношения, дружба, и т.п. и т.д.)?

_____________

здесь alex-men10.narod.ru - мои саит (обо мне), а здесь gallery.astrakhan.ru/v/private/alex-men - мои фото... почитайте обо мне, посмотрите мои фотки... и ответьте на мои вопросы...плиз...оставьте своё мнение обо мне, мне очень важно что обо мне думают (девушки)... только ответьте честно...плиз...
мне очень нужно знать мнение разных девушек (по характеру, по внешности, по интересам, и т.п.)

P.S.

все что я написал, это правда, я могу докозать. например дать контакты (емайлы, анкеты с сайтов знакомств девушек с которыми я перписовался и которые так же как и вы говорили что дело во все не во внешности, не в кошельке, не в статусе, а в самом человеке, только вот когда я с ними встретился в реале, они говорили что я не в их вкусе... я также могу дать аську девушки с которой я учился 3 года)... фото мои, могу докозать (есть фото где я давно фоткался, самой первой фотке года 2-3, последней полгода)... все что я написал это так, иначе я бы просто не задовал бы такие вопросы, это не пиар своего сайта, сайт обо мне (просто я дыл ссылку на свой сайт для того чтобы вы смогли прочитать обо мне, и чтобы вы уже немного имели обо мне предстовление, ссылку на фотки я дал для того чтобы вы увидели меня)

если бы все было так как вы говорите....мне не нужны советы мне нужны честные, подробные ответы (можно назвать их мнением) на мои вопросы... поторюсь еще раз все что я написал это правда, это не пиар... я устал что либо делать... и поэтому я просто хочу узнать у девушек почему все так?...почему с кем угодно только не со мной?...

для тех кому лень заходить по ссылкам, я напишу здесь... Я ВСЁ ПЕРПРОБОВАЛ, БЫЛ Я САМИМ СОБОЮ... все равно всё бесполезно... ничиго не получается....

я еще раз повтроюсь мне не нужны советы и утешения, мне нужны честные, подробные ответы (можно назвать их мнением) на мои вопросы...

все уже до 18 лет как минимум 2-3 подруги сменили... а у меня за всю мою жизнь, даж намека не появилось на то что на меня хотябы посмотрит, хотябы одна девушка (любая)...почему всё так?
____________

мне 20 лет....
Лучший ответ
veronica Профи (816) 15 лет назад
заяц.... у тебя навязчивая идея.... у меня никого никогда не было.... и ОН свалился на голову совершенно неожиданно.... и долго вместе... забей... любовь, как бабочка-кто гонится за нею, от того она улетает, кто тихо ждет, того она сама найдет....
Остальные ответы
Роза Макшанова Мастер (1155) 15 лет назад
Не парься смотрела фото-нормальный! Найдеш еще! Может ты при встрече ноешь о том, что ты одинок вот достаеш, что никто не хочет общаться!
Натка Озорная Знаток (479) 15 лет назад
Честно, без обид, надеюсь. . Во первых - перестань ныть, это отпугивает (сначала хочется тебя пожалеть, но потом только "материнский" инстинкт и остаётся, может по-тому и бегут.. . во вторых - нужно менять не внешность и характер, а скорее отношенее к происходящему, не ставь цель - найти девчёнку, будь проще, попробуй просто развлечься.. (не верю что такое советую)))))))))... найди девченку на один вечер, например на дискотеке, или куда вы там ходите и не думай о продолжении отношений илиобщения вообще, просто развлечься (я сейчас общения имею ввиду а не сразу в койку) , ..и в третьих - не делай из этого проблему, то что ТЫ считаешь это проблемой тебя и тормозтит) , у меня знакомый первый раз начал встречатся с девушкой в двадцать, и не переживал по-этому поводу.. и щас всё ок.... расслабся, не замарачивайся и к тебе потянутся)) ) А чаще всего - свё получается когда ты на всё зибиваешь))) ) Удачи!!!!
Rulaska Ученик (219) 15 лет назад
eto 4to novyj sposov pikupa? ili podnjatija samoocenki? u tebja bolshe 100 devushek znakomih...
Cveta Cveta Ученик (137) 15 лет назад
Ты нормальный на внешность. Только будь оптимистом и по чаще улыбайся. А девушка тедя полюбит таким, какой ты есть.