Сейчас посмотрела в окно и Обалдела!!!На всю проезжую часть написано"Настя,Я тебя люблю". ТАК Приятно))))))

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
А вам какие сюрпризы сегодня делали?))))
Лёшенька, милый мой... я тоже тебя люблю!!!!Очень- Очень!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо вам милые , любимые мужчины!! За то что вы своих единственных делаете по настоящему счастивыми!!
Лучший ответ
rina gaidenshtein Мыслитель (5206) 15 лет назад
Если честно, я искренне тебе завидую!
Мне такие романтики к сожалению не попадаются и таких сюрпризов мне не преподносят!
Но я уверена, что ты очень хороший человечек, раз заслужила такую любовь!! !
Будь счастлива и береги свою любовь! ! Это самое главное в жизни!
.Оракул (62723) 15 лет назад

Спасибо за твою доброту
Остальные ответы
Стас Богданов Гуру (2646) 15 лет назад
начальник сделал сюрприз: "ТЫ СЕГОДНЯ ЗАДЕРЖИШЬСЯ НА РАБОТЕ!!!! "
Пользователь удален Мыслитель (6682) 15 лет назад
ага какой то казёл всю дорогу раскрасил, вот бы ему на двери начеркать он наверно обрадовался бы
.Оракул (62723) 15 лет назад
сам ты....
ну ну
Сергей Кушпелев Знаток (282) 15 лет назад
Не нам делают, а мы делаем, Я утром писал "СТАСЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" тож на земле, так значит и парни любить могут
Стас БогдановГуру (2646) 15 лет назад
а почему Стаська?
Сергей Кушпелев Знаток (282) потому что завут Настя, а я называю Стасей и ей оч нравиться
.Оракул (62723) 15 лет назад
Такие вы замечательные.. романтики.))
Везёт нам девушкам!!
Стас Богданов Гуру (2646) я бы писал да вот не кому(((
Б@рseek Просветленный (20004) 15 лет назад
Не на Щелчке, случайно? А то у нас тут написано также!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
леньчику прива!!!! а ты достойна таких подарков! я рада за вас!!!!
.Оракул (62723) 15 лет назад
Передам конечно)))
я глазам не поверила, когда увидела!! Приятно, это не то слово! Спасибо Солнышко, Чмаськи
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Мне был очень приятным и просто оболденным сюрпризом то что мой любимый зав 4 минутки решил ко мне приехать а я всё металась и не могла поверить он точно едет или я сплю? Ты неповеришь я ночью почти не спала все минутки считала а под утро отрубилась и бегом поехала его встречать а по дороге так переживала и.... я просто счастлива была от того что увижу его каснусь и смогу дышать его ароматом.... вот такой был сюоприз.
Источник: безусно рада тебя видеть моё солнышко... цем.
.Оракул (62723) 15 лет назад
Тоже рада, Целую!))
А Гуру (2791) 15 лет назад
Черт, я тебе завидую. . мне бы тоже хотелось, чтобы кто-нить написал: "Самсонова, я Вас люблю! "
Марьяна МарьенкоИскусственный Интеллект (324099) 15 лет назад
САМСОНОВА! Я Вас ЛЮБЛЮ!
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Слушай, если ещё краска осталась.. пусть напишет под моим окном: все соседи- пид... сы.. . Не дают спать!
.Оракул (62723) 15 лет назад
хахаха)))) это уже хулиганство и попрание морали)))
я я Мастер (2147) 15 лет назад
если ты Настя то в 10 раз приятней!
.Оракул (62723) 15 лет назад
Так это мне и было написано)))) Написала этот вопрос т.к. с вами хотела поделиться радостью!
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 15 лет назад
У меня перед окнами на асфвальте надписано "Доброе утро, Солнышко" Красуеться уже полгода.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Привет радость -- опять что-то пропустил ???
.Оракул (62723) 15 лет назад
Ничего не пропустил Мифодий))) Приветулечки тебе ;)
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Вот видишь, мой совет, он не оставил без внимания!
подпись (Купидон).
.Оракул (62723) 15 лет назад
Мило))))
BOSS Мыслитель (6753) Спасиб!
феникс Мыслитель (6760) 15 лет назад
ну вот, кругом ЛЮБОВЬ, а я по-прежнему один... .
хорошо, что хоть кому-то везет.... лови воздушный (вот ведь как, даже реально не поцеловать, потому что живу в другой стране.... ну что за жизнь такая?!?)
.Оракул (62723) 15 лет назад
поцелуи не принимаю))), а за внимание спасибо!!!
Вот вам виртуальная красавица для радости глаз. ))) Надеюсь понравится
феникс Мыслитель (6760) прости, что написал. я просто не знал....
Sirena Мыслитель (8468) 15 лет назад
Да, Любовь она всегда приятная!
Дерзкая Гуру (4121) 15 лет назад
да мне тож суприз сделали препод в любви признался)))))))))
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Настенька, я рада за тебя, за Лешку) )
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗАГАДОЧНОЙ ЖЕЛАННОЙ, САМОЙ НЕЖНОЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ, САМОЙ ЛЮБИМОЙ И САМОЙ КРАСИВОЙ, САМОЙ-САМОЙ НА СВЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ!! !
Мои обнимульки--поцелульки, дорогая) )
.Оракул (62723) 15 лет назад
Спасибо Милая!! Так приятно)))
Давно так тебя не видела...
Целую, обнимаю!