Что значит "модельное лицо"?

Irena Komarova Мастер (1652), закрыт 15 лет назад
Модели на сайте есть? По каким параметрам определяется модельное лицо или нет?
Лучший ответ
Julia Savelieva Ученик (225) 15 лет назад
Идеальное модельное лицо - это фотогеничное, относительно с правильными чертами лица, но не с запоминающимися особенностями. Подбирают для того, чтобы из модели можно было сделать любой образ. Это и есть модельное лицо. Красота, цвет глаз и прочее здесь ни при чем.
Остальные ответы
Люся Люськина Профи (852) 15 лет назад
Ну это значит что в тебе чтото есть (внутри )
ЧТо к тебе притягивает людей!
чтото типо харизмы
Джулиетта Профи (508) 15 лет назад
В первую очередь фотогеничность, плюс фэшн лицо т. е. не только правильные черты лица а какая-то может и неправильность но оригинальная кот. красит данную модель. Например Кейт Мосс или Жизель Бундхен, ведь нельзя сказать что у них супер идЕальные лица.
ДжулиеттаПрофи (508) 15 лет назад
Фигня вышла неправильно слово написала ИДЕАЛЬНЫЕ
Вера Власова Профи (854) 15 лет назад
"модельным" счиается лицо, на котором можно с помощью make up выразить любую эмоцию, но при этом лицо не должно отвлекать от одежды, которую демонстрирует модель!! и не обязательно должна быть правиьность черт лица, ведь сейчас модельеры наоборот ищут лица с какой-то "изюминкой"!
Оленька Гуру (3403) 15 лет назад
уже не знаю. Иногда таких берут, что передергивает
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
Модельное лицо - прежде всего фотогеничное лицо, без излишеств, изъянов, нужно для создания любых типов девушек, чаще используются усредненные параметры красоты.