Это совпадение? Или банальное воровство?: -))Что называется найди 10отличий? (См. внутри)

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (756), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/7866452/
http://otvet.mail.ru/question/15340079/#104003533
Для ленивых:
первый источник:
Лис Закрыт: 8 месяцев назад
Отдать, чтобы получить???
Ничего в жизни не дается даром, нужно что-то отдать, чтобы получить, в том числе и неприятности…: -)))
Добавлено 8 месяцев назад
Нет :-)) я имел ввиду, что добро пораждает добро, радость преумножается....возвращаясь подобно бумерангу...: -)) а зло стократно возвращается... из этого следует, не причиняйте зла ни физического, ни морального...
Так что, по сути, возвращаемся к теме Библии и Адета (адет. [тюрк. ] семейные традиции и обычаи).. .

Второй;
Черный Лис Закрыт: 5 часов назад
Отдать, чтобы получить???
...добро пораждает добро, радость преумножается....возвращаясь подобно бумерангу.. .а зло стократно возвращается... из этого следует, не причиняйте зла ни физического, ни морального...
Тема Библии и Адета (адет. [тюрк. ] семейные традиции и обычаи).. .
Дополнен 15 лет назад
Мне интересно другое
Где друзья и соответчики того Лиса
Почему молчат?!
Майя
Танаис
Небо
Эрминэ
Они до сих пор на проекте:-)))))))
Девушка завралась - выгнал!!!
Теперь времени много 4 часа 23 минуты:-))))))))))))))
Бешенного лиса в нору загоняю
Это не военные действия - это охота:-)))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Странно:-)))))))))
Читать разучились да?
Я спрашивал это СОВПАДЕНИЕ ИЛИ ВОРОВСТВО?
:-)))))))))))))))
А вы - спектакль,смешно,режесеры:-)))))))))))))
Я звал соответчиков Лиса
Что бы они дали ответ
Можете отличить или не можете - подделку от оригинала?!
А что поучилось,что Лис мне уши надерет и спасибо не скажет:-))))))))))))
Перечитайте свои ответы:-))))))))))))))))

Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Никода бы не нашла и не зашла в Ваш вопрос, Гугуце, но так, как Вы назвали в сових комментах м еня (мне дала ссылку Эпл), могу написать сдинственное:. Насколько я знаю, Лис давно ушёл с проекта.. да и знала я его только по Ответам.... Все остальные Ваши поиски и совпадения, честно говоря, меня мало интересуют.. Кто и что есть данный ЧЛ--совсем для меня не важно.. я просто не знаю.. и вопрос этот--не видела, а увидев, не обратила бы внимания.. Неужели Вы думаете, что я помню те вопросы Лиса, которые он задавал, и то, как они были сформулированы и пр нюансы.. Я бы не додумалась и искать даже аналогий.. на проекте, где находятся миллионы людей.. Често говоря, в Вашу "случайность"..нахождения тоже не верю.. Вас тогда на проекте не было.. и Вы наверняка не пересекались с Лисом.. уж никак. .
Не стоит играть ни в какие игры.... даже в свою. .
Как -то грустно... Удачи Вам и успехов.
Добавлю.. не понятно.. с кем идёт война (мы своих на войне не бросаем--предыдущий ответчик)... и почемы Вы так усердно взываете к соответчикам Лиса тех времён?
Успехов ещё раз. )
Прошла по ссылкам Эрмине... Во всём абсолютно с ней согласна.... глупые непонятные подставные фразы и ответы.. ЧЛ... ЭТО--и близко не сиделО с Лисом.. даже по тому короткомы периоду общения, что я знала Лиса.... ни стиль отсетов, ни манера написания предложений и выражения мысли... .
....
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Каждый видит только то, что он хочет увидеть
Вы можете верить или не верить в случайности
Но,я Вам не давал оснований не верить моим словам!
Грустно?
Да пожалуй грустно
За пожелания спасибо
И Вам не хандрить
Небо Оракул (53491) Гугуце..конечно,я Верю Вам)) я не верю в случайности..)) ЧЛ--даже не жалкое подобие Лиса....Больше мне всё равно нечего сказать..просто...ЧТо предлагаете?
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Гы:-)))))))))))))))))))
Не война - охота на лиса:-)))))))))))))
Аппелирую к Вам соответчикам тех времен,что бы Вы были осторожны - это не тот Лис!
Что среди нас врун и вор
А впрочем....не стоит
Глупо кричать в уши глухому,и показывать красивый восход слепому
Прощайте
Небо Оракул (53491) Гугуце-Петя,глупо стараться оскорбить человека,которого Вы не знаете..Вам действительно ,видимо,не стоит...не приемлю хамство..даже от такого милого,умного,и воспитанного.. Или Вы лично написали мне,спросили..??Мы тесно общались?...Вопрошаете через вопрос..(никогда не захожу к Вам)...Зашла..ответила.и получила очередноу оплеуху.. Прощайте..
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Воооот!
Вот за такой ответ благодарю Вас
Я по-настоящему счастлив!!!
Искренне!!!!
Искренне всегда к Вашим услугам Петр Кох!
Удачи во всем!!!

Небо Оракул (53491) Спасибо..)!!..И Вам!!.. Лучше ответить ЧЛ,чем это сделала Эрмине--невозможно..Конечно,увидкв его вопросы в Ответах я не останусь в стороне...
Остальные ответы
Михаил Лысенко Мудрец (12521) 15 лет назад
Это закон причинно-следственных связей. Он отражён в народных пословицах: что посеешь то и пожнёшь, как аукнется так и откликнется ну и вдругих.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Опять?)))))))) ) Обещал не кипятиться...)))))) )
хочу спросить.. . сколько у тебя времени?)))))) )
и куда делась та девушка?))))))))
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Не,а кокого рожна этот
прости мое произношение - чернобурка
о чести трендит?!!!
И в непонятки играет:-)))))))))))))))
А ты гришь,глазаааа закрооооой
не кипятииииись:-))))))))))))))
Наталья Высший разум (233081) Ничего уже не говорю....))))))))) Это я пыталась только... просто я очень спокойная, это все для меня еще не начало военных операций...)))))))
Elena Ermakova Просветленный (22396) 15 лет назад
Гугуце! Эрмин здесь. Когда-то защищая меня, один малознакомый мне человек сказал: "Мы своих на войне не бросаем"
Сейчас я говорю то же самое. Никто безнаказанно не посягнёт на доброе имя человека.
И потом, от самого человека Вы ведь получили обещанный совет :-))))))))))))))))
И Наташа права: перефразируем - "черное лисо тяффкает, а караван идёт! "

Оно очень быстро закрывает свои вопросы, лишая нас удовольствия в них "поучаствовать".
Колеблюсь, или общаться с ним в комментариях к его же ответам, или послушаться того, кто дал нам совет?

По-прежнему пытается примерить на свою перекосорыленность высказывания уважаемого человека.
Пытается даже мимикрировать под стиль. А вот это вряд ли. Для успеха в этом деле надо немножко в других условиях жить и воспитываться. Да и данными пользуется устаревшими. Если верить, что оно когда-то было, потом ушло, потом вернулось, - то такое впечатление, что год в летаргическом сне провело :-))))))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/15355037/
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Вор громче всех кричит держи вора!
http://otvet.mail.ru/question/15357063/
:-)))))))))))))
Ну и туп же этот ЧЛ :-))))))))))))))))))))))))))
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Особенно про свинство понравилось:-)))))))))))))
Я другому удивлен
Люди перестали думать
Анализировать
Зато очень любят посудачить сколько украл березовский и гусинский
А то,что у них под носом воруют нравственность
То что имеют во все щели честь
Этого не видят
И даже стараются защитить
:-))))))))))))))))))))))))))
Elena Ermakova Просветленный (22396) Кому-то так удобнее. Кто-то не разобрался. Кто-то устал и не хочет связываться. Кто видит в этом свой интерес. Люди разные. Желею, что это черное лисо скоропостижно закрывает свои вопросы, не давая нам возможности поучаствовать. Не зовите Лиса, Петя. Он закрыл свой аккаунт. И очень удивлён, что сохранился его ЛК (как архив)на "ответах". Наивность порядочного человека. Давайте будем ориентироваться на его мнение, которым мы располагаем. Хотя я получила полномочия от его имени задать несколько наводящих вопросов этому ЧЛ. Вы знаете, как мне становится обидно, когда образы и названия животных используют для своих аватаров и ников недобросовестные люди.
МАЙЯ Мудрец (15763) 15 лет назад
Уважаемый Гугуце. Я прочла все ваши комментарии не только к ответам в Вашем вопросе, но и зашла в Ваш кабинет и в кабинет Эрмин тоже. Вам интересно знать как я вижу эту ситуацию? Извольте. Только заранее простите меня, если ответ покажется резким. Я буду называть вещи своими именами и говорить то, что думаю.
Появляется на проекте некто, кто по тем или иным причинам присвоил себе вопросы Лиса. Хорошие вопросы надо сказать, просто замечательные. И биографию его на себя «примерил» … Отвратительно? Конечно. Обидно для тех, кто испытывает чувство симпатии к Лису? Несомненно. Причины этого поступка? Не знаю и знать не хочу. Это может быть все, что угодно: от желания за счет чужих интересных вопросов набить себе высокий рейтинг до элементарной зависти или желания устроить провокацию… Благодаря титаническим усилиям Вашим и Эрмин эта провокация случилась даже если изначально планы плагиатора так далеко не распространялись… .
Гугуце, Вы, насколько я помню, в отличие от Эрмин, не были знакомы с Лисом. Поэтому Ваше участие в этой истории мне не совсем понятно. Ваши ответы меня, простите, не убедили. . У меня сложилось впечатление, что человек Вы азартный и темпераментный, да и увлекающийся к тому же… . Азарт вас гонит «на подвиги» больше, чем все те причины, которые Вы указали… Интересно Вам, чем дело успокоится… .
Уважаемая Эрмине. Я прочла Ваш ответ Гугуце, прочла перепалку в вопросах Синеглазки… Неприятные у меня ощущения. Все это похоже на скандал в семье, который непонятным образом переместился в квартиру ничего не подозревающих соседей… Им это, в отличие от Гугуце (еще раз простите, но я обещала быть честной) удовольствия не доставило… Мне кажется, что достаточно было бы ответить ЧЛ так, как Вы считали нужным, а не вовлекать в конфликт все новых и новых участников. Но Вы проступили так как поступили. Ваше право… Что будет дальше? Не знаю. Но сейчас ситуация выглядит следующим образом…. Вы выступаете в роли защитника попранной чести Лиса, Вас унижают и оскорбляют втянутые в эту историю участники проекта (кстати, втянутые Вами. Вы психолог и не можете не понимать этого) . Лис, как Вы всем сообщили, посвящен в нее. Могу предположить, что Вами. И это тоже Ваше право.
Все, кто остался на проекте понимают, по каким правилам должна вестись игра под названием «Ответы» и что есть на самом деле. Мы с Вами остались… . А Лис не захотел играть в такие игры…. Потому и ушел… Надо ли было так раскручивать ситуацию, что человек оказался перед крайне неприятным выбором: возвращаться (что противоречит его ранее принятому решению, а после Ваших слов о его информированности он, как человек порядочный, не может не защитить Вас ) или отмолчаться (что выглядеть будет совсем не по-мужски)?!… . И поставлен Вами… . Вынуждаете его к этому Вы, уважаемые Эрмин и Гугуце. И не понимать этого не можете… .
Гугуце, Небо дала Вам хороший совет : не надо играть в чужие игры… . Вы не прислушались. . А жаль… Еще не поздно остановиться и прекратить этот балаган… . Хотя бы из уважения к Лису... .
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 15 лет назад
Уважаемая Майя! Если позволите Вас так называть. В самом начале вашего ответа вы допустили (невольно или намеренно) логическую ошибку, которая обусловила все последующие ошибочные выводы.
Поскольку я полагаю, что моё мнение Вас не интересует, я не посмею занимать ваше внимание и излагать его здесь.
МАЙЯ Мудрец (15763) Уважаемая Эрмин, естественно, что выходя на проект под ником МАЙЯ, я ожидаю, что именно так ко мне и будут обращаться :-)). Что касается Вашего мнения - оно мне уже известно, Вы достаточно много об этом написали, а я, повторюсь, внимательно прочла все Ваши ответы. Да и зачем тратить Ваше драгоценное время, тем более , что Вы и так достаточно много усилий затрачиваете на написание многочисленных писем другим ответчикам, втягивая все новых и новых людей в орбиту конфликта. Позвольте Вам все же напомнить одну истину: и от маленького камешка расходятся большие круги....Мне нечего более добавить к сказанному. На этом предлагаю считать, что обмен мнениями завершен. Всего Вам Доброго :-)
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Странно:-)))))))))
Впечатление,сто все разучились читать?
Я спрашивал это СОВПАДЕНИЕ ИЛИ ВОРОВСТВО?
:-)))))))))))))))
А все хором - спектакль,смешно,режесеры:-)))))))))))))
Я звал соответчиков Лиса
Что бы они дали ответ
Можете отличить или не можете - подделку от оригинала?!
А что поучилось,что Лис мне уши надерет и спасибо не скажет:-))))))))))))
МАЙЯ Мудрец (15763) Гугуце, а что Вас больше тревожит? Что Ваш вопрос не поняли? Так Вы на эту тему не один вопрос задали....И очень взвали не проходить мимо... Мы не прошли... :-))) Вы же теперь и возмущаетесь... Развернутые ответы не нравятся? Так надо было их в опрос формить, Там всего два пункта были возможны: "да" и "нет".:-))) А уши Ваши, ну не обижайтесь ради Бога, не самое главное в этой истории. Тут за другими ушами охота идет. А Вы этого никак в толк взять не можете... Или не хотите. :-))) Спасибо Вам может быть и скажут....Но не я, ни Небо и не Танаис - это точно. Будет ли это Лис? ..Не уверена... Или я ничего не понимаю в людях....
iriska Просветленный (28987) 15 лет назад
Здравствуйте Гугуце.
Взывали – я пришла, т. е. приехала: -)
Конечно, срок моего отпуска совпал с премьерой второго спектакля уже известного нам режиссёра. Но я всё-таки успела на финал. Ну и чего Вы добились? Сами выглядите, по меньшей мере, глупо и, столь глубоко почитаемого Вами Лиса выставили не в лучшем свете. И кому это было нужно? Окажись я в такой ситуации - спасибо вам не сказала бы.
Не мешает уже сменить амплуа. Агаты Кристи из автора не получилось. Поэтому аплодировать не буду.
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (756) 15 лет назад
Странно:-)))))))))
Читать разучились да?
Я спрашивал это СОВПАДЕНИЕ ИЛИ ВОРОВСТВО?
:-)))))))))))))))
А вы - спектакль,смешно,режесеры:-)))))))))))))
Я звал соответчиков Лиса
Что бы они дали ответ
Можете отличить или не можете - подделку от оригинала?!:-))))))))))))
iriska Просветленный (28987) :-)))))))))))))))))))) Да... очевидно я забыла, что Синеглазка и остальные, в чьих вопросах и ответах вы побывали с этим "вопросом", тоже были соответчиками Лиса. В таком я действительно разучилась читать:-))))))))))))))