Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если пользоваться мужчинами в корыстных целях, судьба награждает, или наказывает?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 15 лет назад
я никогда не использовала мужчин в корыстных целях, хотя могла еще как (они меня бывало использовали) )
теперь смотрю на одноклассниках - те девушки, которые строили отношения с мужчинами "на проститутский манер", повыходили замуж за миллионеров, и все у них замечательно.
а такие как я, в основном, в полной попе и с финансовой точки зрения, да и в эмоциональном плане, мужья гуляют. либо вообще одиноки

нужна ли эта порядочность?
Лучший ответ
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
Судьба-это жизненный путь. И он никого не наказывает и не награждает. К вам возвращается то, что вы посылаете окружающим. Посылаете любовь-получаете ее же, только в увеличенном размере. Используете кого то-не удивляйтесь когда вас будут использовать (опять же в большей степени). Не смотрите на других! Живите своей жизнью. Как сказала блаженная Матрона: "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик! Какое тебе дело до чужих хвостиков? " Вот к ней за благословением и сходите.
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
я всегда хожу)
jana-лучик Мудрец (17163) Значит поможет! Главное-не останавливайтесь.Любви вам и всего хорошего!
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Это каждый решает для себя сам
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Вы видите только внешнюю сторону жизни этих "выгодно продавших себя" девушек.
Поверьте, не у всех них счастья полон дом.
28 Профи (875) 15 лет назад
Порядочность нужна в меру.
Не смотрите не на кого и не завидуйте никому.
Живите как велит ваше сердце.
Все это все, у них своя жизнь, а у вас своя.
Удачи
Аля Гимазетдинова Ученик (146) 15 лет назад
К черту все, делай с ними все что хочешь, и не прься!!!
Андрей Котов Мастер (2319) 15 лет назад
Порядочность нужна, это по мне, но ведь понимаете есть люди беспардонные и ведь живут и неплохо, но я им незавидую, там есть подводные камни, мы их не видим думаем у них все хорошо, но не так. Деньги нужны, но счастье на "проституции" не построишь.
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
Просто судьба (или везение) у всех разная. И, возможно, вы так всё видите поверхностно, а копнуть поглубже, так и у ваших одноклассниц не всё так гладко в семейной жизни.
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
А Вы уверены, что "те девушки"правду пишут про "миллионеров"?!
Дарьюшка Знаток (346) 15 лет назад
Судьба хоть и не сильно больно но довольно заметно накажет за любую корысть и пусть незначительную подлость Не факт, если замужем за богатым, она счастлива. А еще судьба милосердна и я уверенна за то что ты вела себя достойно и не позволяла себе опускаться до того, чтобы вить веревки с мужиков, она в скором или не совсем времени тебя обязательно наградит. Будь счастлива!!!
Ирина Нилова Гуру (3850) 15 лет назад
Интересный вопрос и спорный.. . Всё зависит от характера и темперамента самой девушки и естественно от её жизненных приоритетов. Кто привык жить в роскоши, конечно же, не сможет жить в нищете или в бедности.
Но я считаю, слишком дёшево и не приемлемо жить с мужчиной из за денег.... это всего лишь деньги, хоть они и очень важны в нашей жизни.
Всего можно добиться самой. А замуж нужно выходить по любви (это моё мнение=)!!!
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
В жизни за все платить приходится.
Хорошо, если самим, а если детям.. .
Нужно жить в согласии с совестью,
тогда все будет хорошо.
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
это нужно еще уметь себе позволить использовать кого-то. мы с подругой как-то разочаровались в мужчинах и решили любовь больше не искать. начали искать спонсора. вариантов подобралось прилично. но ничего не получилось. он мне денег дает, а я ему его же деньгами и по морде))))))))
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
знакомая ситуация))))
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
Лучше быть одному, чем с кем попало... так и поступаю.: -)
Это ли не счастье.
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 15 лет назад
Какой табак предпочитаете? Сколько лет вашему ребёнку? Где расположен ваш кабинет?
С какой целью копируете вопросы и ответы из личного кабинета пользователя Лис?
И наконец - какого вы пола? Или вы собирательный образ? Также как и ваш создатель.
Elena Ermakova Просветленный (22396) 15 лет назад
Я обращаюсь (в открытом ответе, а не в комментарии) к пользователю под ником Черный лис!
ЧЛ! Вы постоянно говорите, что прежде были на проекте, потом пришлось уйти, теперь вернулись вновь.. .Приводите массу личных сведений (неоригинальных) . http://otvet.mail.ru/question/15357063/ http://otvet.mail.ru/question/15343327/#104008858
Где довелось воевать? http://otvet.mail.ru/question/15298852/#103714036
Развейте наши сомнения, не заставляйте нас припирать вас к стенке аргументами - дайте ссылочку на ваш прежний "личный кабинет", в котором вы "работали" на проекте прежде. Если вы не сможете этого сделать, значит вы врёте, провоцируете негативные столкновения и пытаетесь дискредитировать честного человека.
Вы сделали массу тактических ошибок, безграмотно выбрали методы достижения цели. И цель ваша сомнительна. Хотя и известна.
Люди пришли на проект - кто поделиться информацией, кто получить её, кто пообщаться. Зачем вы пришли на проект в марте этого года? Почему заставляете нас отвлекаться от интересного общения на защиту от таких провокаторов, как вы?
Полагаете, что очень тонко выстраиваете вашу политику, подползая издалека к людям? Ошибка! Те, кто хотят бодаться и постоянно на это провоцируют, всегда должны помнить, что найдётся кто-то, кто скажет: "А я хочу кусаться! " . И тогда вы окажетесь побитым. Не доводите до этого. Вы ведь делали уже эти попытки.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/104045022/
http://otvet.mail.ru/question/15356917/