Дамы и Господа!!! Прошу участия в неясном вопросе и ситуации...

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
...не был на проекте очень давно.
На мой взгляд возникло много агрессии и свинства.
Это игра такая-нападать на новых участников?? ?

http://otvet.mail.ru/question/15355523/
Лучший ответ
отвернись Мастер (1524) 15 лет назад
Да, время от времени встречаются тут такие люди и не понятно зачем им это надо.. . У того человека видать комплексы какие-то, фрустрация, вот и отрывается тут на других, сливает свой негатив.. . А Вы постарайтесь не принимать таких персон в серёз, не портьте себе настроение из-за каких-то неудачников!:)
Остальные ответы
Андреев Андрей Мыслитель (7718) 15 лет назад
Конечно, игра неразвитого ума.
Sergey Belov Мастер (1921) 15 лет назад
я здесь редко появляюсь, но вроде никто не нападал
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
И в чем Вы увидели агрессию??? Не в одном ответе этого нет!
Чаросси Ученик (123) 15 лет назад
когда кажется -крестись
Кузьмич Профи (740) 15 лет назад
Как везде и всегда, к сожалению
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Доброго вечера! Я прошла по ссылке и ничего супер агрессивного там не увидела... а вообще агрессии много, и не только на этом проекте.
Андрей АнисимовУченик (161) 15 лет назад
Вечер дорый.Вы не увидели...это преследование по всем вопросам и голословные обвинения...якобы я украл вопросы...причем здесь этот странный тип я не знаю.
Он не говорит,а бредит,играется...
Юлия Л. Оракул (74762) Может ему нравится провоцировать Вас.Не ведитесь-не доставляйте ему этого удовольствия.
Ольга Чумакова Мастер (2362) 15 лет назад
Не замечала ничего подобного в свой адрес. А может быть Вы сами вызываете агрессию в свой адрес какими-то нелицеприятными высказываниями?
Андрей АнисимовУченик (161) 15 лет назад
нет...
Ольга Чумакова Мастер (2362) Я только что прошла по ссылке и увидела, что там есть агрессия в Ваш адрес только от последнего человека, который обвини Вас в воровстве его то-ли ответа, то-ли предыдущего вопроса. Я уже видела его вопрос по поводу невозможности совпадения его и Вашего вопросов. Просто не реагируйте на его нападки и он отстанет. :)
инфинити Мыслитель (5809) 15 лет назад
ничего агрессивного не вижу
Orlicka Просветленный (38987) 15 лет назад
Ну, повздорили Вы там с кем-то, ну и что? Это не тенденция, поверьте.
В основном, мы тут все белые и пушистые.
Андрей АнисимовУченик (161) 15 лет назад
Я не вздорил...непонятно какой тип в течение дня обвиняет меня в каком-то бреде...по всем вопросам...
regius Мудрец (11201) 15 лет назад
Сорри, а где агрессия? Ваша ранимость переходит все пределы.
Я ж не виноват в том что Дали запечатлил свою жену с отбивной на плече.

Чтобы Вас не обидеть, я на всякий случай не буду отвечать на Ваши вопросы.
Андрей АнисимовУченик (161) 15 лет назад
Последний ответ о воровостве.
Я не ранимый,но меня преследует какой-то тип в нескольких вопросах весь день.
regius Мудрец (11201) Слушай! Я так и не понял, ктоже тебя так достол. В любом случае просто наплюй.
regiusМудрец (11201) 15 лет назад
Послушай Лис! Наплюй! Тебя обвинили в некороктности. Я глянул. Вопросы и ответы коректны.Может он просто шиз? Кстати я не он а она :)))) Народ решил что Региус может быть только мужского рода :) Вот и отдуваюсь,сама того не хотя за всех мужчин :).Надеюсь ты меня не выдашь :)
Андрей Анисимов Ученик (161) :-)) не выдам ни за что...прикрою если что...:-)
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
для ссоры нужны двое, не правда ли! ? вторым были вы!!
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (756) 15 лет назад
Дамы и Господа
Пояснения :-))))))))
ЗДЕСЬ - http://otvet.mail.ru/question/15356917/
А вот ссылка на ЛК Прототипа - http://otvet.mail.ru/mail/designer_ablaev/
И ссылочка на ЛК вора: -))))))))))))))) - http://otvet.mail.ru/inbox/blaklis/
можете сравнивать ворованные вопросы: -))))))))))))
Источник: Охотникналис Гугуцэ
отвернисьМастер (1524) 15 лет назад
А зачем вам это надо?.. Постарались однако...
Да на этом проекте массы схожих вопросов и ничего страшного в этом нет!
Живите и дайте людям жить!)
M У M И - M A M AГений (79215) 15 лет назад
Тоже мне , преступления здесь куча вопросов повторяется, что же всех в плагиате обвинять?