Зачем нужен коврик для КОМПЬЮТЕРНОЙ мышки если она и так неплохо катаеться?

QQQQ Мастер (1303), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мышь оптическая!
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Катается она неплохо, но не все поверхности одинаково хорошо считываются фотоприёмником. Да и скользящие накладки быстро загрязняются и выходят из строя.
Остальные ответы
No Name Ученик (212) 15 лет назад
Коврик совсем не нужный веш.
Галина Профи (578) 15 лет назад
если все на столе, то не нужен, а если дома на полу, как у меня, то нужен!
Елена Сальбах Гуру (2923) 15 лет назад
чтобы шарик нетак быстро засорялся ...
QQQQМастер (1303) 15 лет назад
а для оптической?
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Не знаю, я не пользуюсь ковриком)
Evkalipta Мастер (1491) 15 лет назад
для того если у тя поверхность сильно лакированная, и для шакриковых мышей
А если у тя нормальный стол, то и вовсе не нужна
Setevoy Муррррр Ученик (141) 15 лет назад
чтобы потратить деньги причём тупо, вы ещё купите ей тапочки.
Imporio Мыслитель (8809) 15 лет назад
Раньше были мыши с шариками и для них а чсейчас некоторые поверхности не воспринимают оптическую мышь вот коврик и понадобится
Александр С Мастер (2320) 15 лет назад
чтобы береч стол и гланое МЫШУ