Как сказать мужчине что отношения закончились и при этом не обидеть его?

Леся _ Профи (678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Salty Soul Профи (519) 15 лет назад
Самый простой способ: Давай останемся друзьями! =)
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
предложи остаться друзьями, сам все поймет...
Katerina England Знаток (391) 15 лет назад
dorogoj, ti chelovek horoshij, no mi ne sozdanni drug dlya druga. vse taki chto-to ne tak
Дмитрий Козицкий Ученик (149) 15 лет назад
напиши смс "у тебя член маловат.. . прощай"
Komer Знаток (271) 15 лет назад
Если с его стороны чувства остались, то невозможно сказать не обидев!
Hela Hela Ученик (213) 15 лет назад
Дорогой, я тебе очень люблю, но как друга.
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
остаться друзьями самый подходящий способ
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
скажи ему, что хочешь быть с ним честной и предложи расстаться. Хотя ты все равно останешься с чувством вины
Ольга Профи (808) 15 лет назад
Во-первых, если он не дурак, то сам должен прочуствовать, что отношения уже не те. Во-вторых, если твердо решили порвать отношения, то это уже какая-то обида будет, а предложение "остаться друзьями" не самый лучший вариант, воспринимается как оскорбление.
Решите, чего вы хотите конкретно - чтобы прекратился секс и остались только дружеские отношения или вообще больше не видется с ним ни в каком качестве
Лариса Косова Ученик (163) 15 лет назад
КАКИЕ "ДРУЗЬЯ"! Не держите мужчин за идиотов. Ваши "дело не в тебе, дело во мне", "что-то не так" - это как раз лучший способ обидеть, дать понять, что ты его в ноль ставишь! Говорить надо максимально честно, но мягко, стараясь не заострять внимание на тех недостатках, которые он и сам в себе знает.
Мария Погожева Ученик (225) 15 лет назад
подставу замутить, чтобы он в касяке остался... но тока сделать так, чтобы он об этом е узнал никогда...
Ленуська Ученик (37) 15 лет назад
Скажи, что ценишь его как друга, но вместе вы быть не можете. Хотя если у него чувства остались больно ты ему сделаешь све равно. Обезательно скажи ему это лично, а не по телефону иначе будет больнее!
Андрей Печенев Гуру (2948) 15 лет назад
Прямо и в глаза и как можно быстрей