что нужно сделать? я поставил на жигули 16 д литые диски а машина стала переться как самосвал

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Надо срочно менять прокладку!! !

Между рулем и сиденьем!!!
Остальные ответы
Александр Гуру (2790) 17 лет назад
Поставь 14 - самые легкие, какие сумеешь найти. А если хочешь красоты, то выбирай дизайн и рисунок, а не радиус. Можно и 18 впереть, а толку?
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 17 лет назад
Ты бы еще от белаза колеса воткнул.
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
как они у ттебя под арки-то влезли? Редуктор задний уже купил на замену?
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Поставь движок от ракеты, будет тебе конфетка.. ;)
Ларик Мастер (1275) 17 лет назад
скорей всего и жирать стала как лошадь? меняй на 14!
Ноунейм Нихт Мастер (1683) 17 лет назад
А "переться"-это в смысле смеяться сильно? А "как самосвал" - это очень сильно? Поздравляю! Мало кому своими действиями так удаётся рассмешить технику! ;-)))
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
замени машину, а новые дисеи поставь на новую
Вадим Садыков Ученик (243) 17 лет назад
1) машина стала жестче
2) подвеску надо менять чаще
3) и шины пропороть - пара пустяков
name surname Мастер (2021) 17 лет назад
Для установки таких дисков,сначала смени машину.
Kos Оракул (65110) 17 лет назад
чтож ты хочешь - чем больше диски , тем ниже резина - всю задницу отобьешь на таком "спорткаре"
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
на наши машины вообще не стоит ставить диски такого радиуса! Машина становится жесткой и как на катках! 14" самое оно, ну или максимум 15ку на низкий профиль летом....либо на средний....а если хочешь ездит на таких меняй машину!!!
Сергей Анисимов Мастер (1163) 17 лет назад
ты наверное забыл на них резину одеть
Art Мастер (1406) 17 лет назад
Единственно что может помочь это очень низкопрофильная резина:( тока будешь подвеску менять раз месяц. Поставь нормальные 14д или двиг от бумера.
Алексей Фомин Знаток (316) 17 лет назад
а как тебе это удалоси ты что бикфут делаешь поменяй на 14 и не смеши людей
Сергей Михайлов Мастер (1708) 17 лет назад
Поменяй резину, если хочешь ездить на 16 радиусе.
Нужна низкопрофильная. Проще говоря, подбери такую, чтобы внутренний радиус налезал на твои диски, а внешний был равен стандартному. Тому, который на 14-й ставят. Все эти показатели есть непосредственно на покрышке.
Иначе редуктор убъешь.
Andrei Zh Гуру (3120) 17 лет назад
Закачай туды АЗОТА - будет как Кадилак ездить, плавно и мягко.
TroubleShooter Профи (794) 17 лет назад
а на какие жигули-то на копендаль или на шестерку?ИМхо вообще не влезет если 16-ки и норм резина.У меня на 10-ке 14 стоят и то иногда трет.(когда всемером едем)
СЕРГЕЙ *** Знаток (478) 17 лет назад
Друг,за что ты ее так? Ведь ты же не носишь ботинки 48 размера вместо 42? Завязывай с этим деревенским тюнингом,добром не кончится.