у меня свадьба 6 июня, и я против мальчишника!!!!

Lis Гуру (3173), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не делайте из меня изверга, он тоже не горит желанием что бы я делала девичник. я ему ничего не запрещаю.просто и без этого можно обойтись, ему 26 ,а мне 18 кто из нас еще не надышался это большой вопрос.
Лучший ответ
1 1 Мыслитель (6732) 15 лет назад
Девушка-красавица, не боятесь мальчишника! У меня он был и мы сидели с друзьями и смотрели футбол))))) ) Если он Вас любит, то не изменит. И еще, советую сменить ник (стерва по старославянски - мертвая лошадь).
Остальные ответы
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
доверять нужно друг другу, как же потом жить без доверия....
Камила Мыслитель (7654) 15 лет назад
Мальчишник же не после свадьбы)) ) Это законное их право)))
Игорь Мочалов Просветленный (37084) 15 лет назад
Ну, у меня мальчишника не было.. . И я, навреное, был бы против, особенно если бы узнал, что подруги моей будущей жены пригласили, скажем, ей на девичник, стриптизера.. . Сразу скажу тем, кто скажет, что это - нормально - ребята! Это НЕ нормально. Развратом попахивает, а не преданностью любимому человеку. На коменты таким отвечать не буду.
Интер Нет Мудрец (19174) 15 лет назад
вам рано выходить замуж, раз вы не доверяете своему м. ч.!!
Ольга Кондратьева Мастер (1323) 15 лет назад
Пойми.. . Мальчишник - это официально последний вечер свободной жизни на котором можно оттянуться на полную катушку.. . не лишай жениха этого... Потому что потом он будет полностью твой!!!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Не переживай.
Предупреди своего м\ч что можете с подружками завалиться к ним на вечеринку в любой момент, может это его мобилизует.
Макс Шелепов Гуру (2992) 15 лет назад
Ну тогда отдай ему своих подруг на протрах! Лучше пусть он отшпендит знакомых тебе самок, чем каких-то левых блядей! Дай парню надышаться перед смертью!
GrandNal Знаток (395) 15 лет назад
Без доверия нет любви, а нет любви зачем выходить замуж?!!! Не ломайте Девушка себе и ему сердце.
SiBiRiKa Мастер (2295) 15 лет назад
Ты не хочешь мальчишник, он не хочет девишник, помоему договориться можно!
Иришка -) Гуру (3776) 15 лет назад
Это просто вопрос доверия друг к другу. Ты против мальчишьника потому что думаешь, что он тебе там может изменить? Если нет, то пусть устраивает мальчишник, а ты иди на девишник! Или сделайте это совместно (Например, в одном месте, но за разными столами, или в одной квартире, но в разных комнатах и т. п. ) В итоге все равно соберетесь все вместе.
Наталия Мыслитель (5061) 15 лет назад
отпусти и он сам передумает идти
Источник: собственный опыт